Главная \ Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] 17 [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ]

Слава 25.07.2020 21:49
Как часто завозят распроданные запчасти ?

Ответ:
Добрый день!

У нас нет расписания поставок, к сожалению. За новыми поступлениями вы можете следить в разделе "Новинки".

Сега 25.07.2020 21:01
Приветствую
1) обувь где размеры 10 ; 10.5 это US номера или UK
сколько по сантиметрам , например https://proskate.ru/magazin/product/kedy-vans-chukka-del-pato-port-royal-black-1 вот эти кеды
2) если заказать доставку по Москве деку и обувь, можно ли померить и если не подойдет размер то оплатить только деку

Ответ:
Добрый день!

Все размеры обуви указаны в US. С размерными сетками каждого производителя вы можете ознакомится на официальном сайте.
Да, при заказе курьером вы можете отказать от части товара.

Владислав 25.07.2020 15:45
Здравствуйте, я живу в посёлке, но его нет при выборе места куда нужно доставить, как мне оформить доставку?

Ответ:
Добрый день!

К сожалению, Ваш вопрос не очень понятен.

Курьерска доставка у нас оформляется только в пределах МКАДа.
Доставка Почтой России оформляется по вашему адресу и индексу, для этого Вам нужно знать свое почтовое отделение. Сейчас мы отправляем только по РФ.
В обоих этих вариантах ничего выбирать не нужно, просто указать адрес и способ доставки.

СДЭК соотвественно в ближайший к вам пункт выдачи СДЭК.

Андрей 23.07.2020 13:35
а для чего нужен металлический цилиндр между двумя подшипниками в колесе? и обязательно ли это нужно?

Ответ:
Добрый день!

Это спейсер, его используют когда сильно закручивают колеса. В основном, в круизерах и лонгбордах.
Если не закручиваете сильно, то вам он не нужен будет.

Никита 23.07.2020 07:04
Трек код уже не приходит 5й день,что делать?

Ответ:
Добрый день!

Позвоните, пожалуйста, в магазин по указанным на сайте телефонам и продиктуйте свой номер заказа - вам повторно отправят трек-номер.

Максим 21.07.2020 10:14
А что может случиться с колёсами 101А, если я буду кататься по улице?

Ответ:
Добрый день!

Колеса жесткостью 101А - самые жесткие из всех скейтовых колес.
Если на них кататься по неровному, шероховатому асфальту\плитке они очень быстро сотруться, на них могут появится трещины и т.д. - после этого на них будет невозможно, или даже опасно, кататься.

Еще на них вы будете чувствовать буквально каждую неровность\трещину на дороге.

Максим 21.07.2020 09:55
добрый день, какие колёса лучше всего подойдут для катания по улице(неровному асфальту, плитке) и выполнения различных трюков? при езде не хочется ощущать никаких дискомфортов

Ответ:
Добрый день!

Нет таких колес, на которых вы и кататься по неровному асфальту без проблем сможете, и выполнять трюки.
Для плохого асфальта\плитки существуют только круизерные колеса, на которых очень сложно выполнять какие либо трюки.
Все остальные колеса (трюковые) создаются для ровной поверхности улицы\скейтпарка.

Юлия 20.07.2020 23:31
Здравствуйте. От какой суммы у Вас осуществляется бесплатная доставка Почтой России в город Тулу?

Ответ:
Добрый день!

У нас нет бесплатной доставки Почтой России.

Тимур 20.07.2020 18:06
Есть ли гарантия что по почти России скейтборд приедет не повреждённым ?

Ответ:
Добрый день!

Со своей стороны мы тщательно упаковываем отправления в коробки перед отправкой, но работу Почты Росии не контролирует никто, кроме самой Почты России. К сожалению, подобных гарантий мы пока не даем.

Амир 20.07.2020 14:27
Добрый день.
В каком магазине данный круизер virgin? Куда за ним ехать? https://proskate.ru/internetmagazin/product/skeyt-v-sbore-virgin-waves-green-o-s
Цена та же, что и на сайте?

Ответ:
Добрый день!

Данного круизера, уже, к сожалению нет в продаже.
От данной фирмы осталисть с цветами и прозрачный, все в магазине на Тульской.
Ценник, разумеется, как и на сайте.

Ai 20.07.2020 12:39
Здравствуйте! Хочу приобрести круизер Footwork Ecler (https://proskate.ru/d/kruizer_footwork_ecler_787_x_308.jpg ). Ответьте, пожалуйста, есть он в наличии? И насколько свежая эта доска?

Ответ:
Добрый день!

Данного круизера нет в наличии.

Андрей 20.07.2020 11:40
доброе утро, какой скейт можно собрать в пределах 8 тысяч? можете пожалуйста написать названия комплектующих

Ответ:
Добрый день!

Сборка скейта это очень индивидуальный процесс.
Какого размера вам нужна доска? Как планируете кататься - учить трюки, просто ездить по городу или кататься в рампе? По какому покрытию плинаруете кататься?

У нас есть статья о том, какие основыне комплектующие нужны для сборки первого скейтборда, прочтите ее пожалуста. Вот она - https://proskate.ru/profakultativ
Все ценники на товары указаны на сайте и общий ценник так же указан в корзине - вы сможете в любой момент изменить любой товар.
Так же Вы можете приехать в магазин и вам соберут деку.

Никита 20.07.2020 10:49
А для того чтобы собрали скейт из деталей, которые я закажу, надо будет прийти в магазин или его сразу собранным на дом привезут?

Ответ:
Добрый день!

Услуга по сборке скейта у нас оказывается после ПОЛНОЙ оплаты товара.
Вы можете заказать с доставкой, но в таком случае у вас уже не будет возможности отказатьс от каких либо деталей, так как скейт будет уже собран и оплачен.
Лучше приехать в магазин.

Михаил 20.07.2020 07:56
Здравствуйте! А если я куплю все комплектующие для скейта у вас, то вы сможете его собрать или это придётся делать самому?

Ответ:
Добрый день!

Да, мы собираем деки после оплаты товара - в нашем скейтшопе эта услуга бесплатная.

Костя 19.07.2020 23:49
В комплекте будет риптейп?
https://proskate.ru/magazin/product/deka-dlya-fingerborda-systeam-fb-mandalorian

Ответ:
Добрый день!

Нет, шкурка в комплекте не идет.

Ildar 18.07.2020 15:57
У вас написано что подвески Подвеска 5.25” = Дека 8” - 8.125“ а если я катаюсь на доске 7,75 какую подвеску мне взять ?

Ответ:
Добрый день!

Вот тут https://proskate.ru/profakultativ есть таблица, в которой вы можете ознакомится с размерами подвесок и к какой деке какие подойдут.

Сева 18.07.2020 11:14
Вчера дал другу покатать во время катание по каким-то причинам отлетело колесо потерял все кроме подшипников и колеса Кате детали надо докупить чтобы починить
Заранее спасибо!!!
Я начинающий

Ответ:
Добрый день!

Вы можете приехать в магазин и вам подскажут что именно нужно докупить.
Без фото по словестному описанию не понятно, какие именно детали потеряны.
Если нет возможности приехать, позвоните в магаин по номерам, указанным на сайте - вам помогут.

Антон 17.07.2020 12:36
Здравствуйте. Чем отличаются эти подшипники https://proskate.ru/magazin/product/podshipniki-independent-abec-5-1 от этих https://proskate.ru/magazin/product/podshipniki-independent-abec-5

Ответ:
Добрый день!

Ничем, это просто две разные поставки. Одни пришли в один сезон, другие в другой.
Разница в цене соотвественно из-за разницы в курсе доллара в разные периоды времени.

Ярослав 17.07.2020 01:26
Здравствуйте! Что имеется ввиду под формулировкой стандартная высота в описании этой подвески https://proskate.ru/magazin/product/podveski-independent-stage-11-polished-silver-standart-3 Заранее спасибо за ответ!))

Ответ:
Добрый день!

Высота подвесок выбирается исходя из размера ваших колес. Чем больше колеса, тем выше должны быть подвески, чтобы колеса не цепляли деку и не создавали дискомфорт при катании.
Есть низкие, средние и высокие подвески. Стандартными считаются средние, так как они подходят и для парка и для улицы. Низкие подвески предназначины в основном для маленьких колес на которых проще делать флип трюки, а высокие для лонгбордов и круизеров, так как расчитаны на очень большие колеса.

В любом случае все зависит от вашего индивидуального стиля катания и удобства. Стандартные подвески просто являются универсальными и с ними легче будет менять колеса.
Так же вы можете использовать подкладки, которые кладутся между подвеской и декой и увеличивают высоту подвескок. (подкладки так же продаются в нашем скейтшопе)

Ярослав 16.07.2020 13:35
Добрый день! Хочу заказать себе шлем https://proskate.ru/magazin/product/shlem-losraketos-ataka13-matt-mint-1, но есть одна проблема, я не очень понимаю что значит размер S относительно размера головных уборов. Заранее спасибо за помощь))

Ответ:
Добрый день!

Размер шлема не соответсвует какой-либо размерной сетке головных уборов.
При выборе шлема учитывается большое количество факторов, поэтому его ОБЯЗАТЕЛЬНО надо мерить при выборе перед покупкой.
Шлем должен крепко сидеть на голове, при этом не болтаться и не давить. Если будет хоть малейший дискомфорт - вы просто не сможете в нем кататься.
Так как это все индивидуально и зависит от особенностей головы, то вам может подойти шлем размера S от одного производителя и шлем размера M о другого. (У производителей разная система размеров)

Илья 16.07.2020 03:03
При самовывозе оплата происходит на месте или во время оформленя заказа?

Ответ:
Добрый день!

На месте, в магазине из которого оформлен самовывоз.

Василий 15.07.2020 09:05
https://proskate.ru/magazin/product/bordshorty-vans-jt-maritime-blender-white-4
Можно узнать замеры или соотвествие этого размера, размерам S, M, L ?

Ответ:
Добрый день!

Все размеры у разных производителей индивидуальны и могут отличаться от стандартной размерной сетки. Мы рекомендуем любую одежду перед покупкой примерить.

ПРИМЕРНОЕ соответсвие:
28-29 ~ XS
30-32 ~ S
33 ~ S|M

Все зависит от вашего роста\комплекции.

Алина 14.07.2020 17:50
Привет!Хочу заказать чехол/сумку для скейта, рассматриваю сумку Better Bag SK8-001 Red..на какой размер скейта она рассчитана?

Ответ:
Добрый день!

Все чехлы для скейтборда универсальны, так что подойдут под любой размер доски.
Исключения могут быть только для очень крупных лонгбордов или круизеров нестандартной формы.

Мария 14.07.2020 13:55
Здравствуйте, есть какие-то варианты доставки, кроме ЕМС? она очень дорогая. спасибо заранее!

Ответ:
Добрый день!

Да, у нас есть варинт доставки Почтой России.

алексей 13.07.2020 12:18
добрый день
напишите трек номер заказа для отслеживания
заказ 12691(497483700)

Ответ:
Добрый день!

Трек номер будет выслан вам на номер телефона, указанный в заказе.
Спасибо!

Нияз 12.07.2020 12:15
Добрый день, траки Footwork BANZAI сейчас есть в наличии?

Ответ:
Добрый день!

Да, есть такие подвески, в наличии размер 5.5 .

Илья 09.07.2020 22:35
Здравствуйте, хотел заказать подвески footwork label red raw для доски 8.125, в описании было написано, что подвески 5.25 для доски 8.125 и 5.500 тоже для доски 8.125, решил заказать 5.25 , когда пришли, оказалось, что они не подходят к доске и нужны на размер больше. Хотел узнать, можно ли заменить их?

Ответ:
Добпый день!

По данному вопросу вам необходимо позвонить в магазин по номеру +7(495)604-45-52 ( 8(800)201-45-52 ) или написать письмо на почту proskate@inbox.ru

Seva 09.07.2020 19:53
Амортизатор Footwork и шайбы для двух подвесок BLACK 100A есть в наличии на Тульской

Ответ:
Добрый день!

Есть.

Vitalii 09.07.2020 16:56
Какого сезона деки Hook-ups?

Ответ:
Добрый день!

Деки Hook-Ups от 2019 года.

Николай 08.07.2020 21:41
Здравствуйте, а дека Element Timber Wooden уже со шкуркой? Если нет, то зачем сверху принт?

Ответ:
Добрый день!

Деки никогда не продаются уже со шкуркой.

Рисунок на верхней (внутренней) части доски есть почти у всех брендов, так как помимо черной шкурки, вы можете наклеить прозрачную и этот рисунок будет виден. Это часть дизайна.
Или, например, частично черную шкурку и конкретно на рисунок прозрачную, тоже получается очень интересно и красиво.




Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
 
Бренды и производители
СКЕЙТШОП ПРОДВИЖЕНИЕ

СТАРЕЙШИЙ СКЕЙТШОП СТОЛИЦЫ!
 

Телефон:
Яндекс.Метрика