Главная \ Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] 20 [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ]

Георгий 16.05.2020 23:17
Здравствуйте, хотел бы уточнить по размеру.
Интересует защита коленей, локтей и запястий Triple 8 Saver
https://proskate.ru/magazin/product/zashchita-koleney-loktey-i-zapyastiy-triple-8-saver-2
Размер S в сантиметрах хотел уточнить, подбираю для ребенка 6-ти лет.

Ответ:
Добрый день!

Всю защиту необходимо мерить перед покупкой, так как размеры у каждой модели совершенно разные.
Подобрать можно только индивидуально и с примеркой.

Спасибо!

Дмитрий 15.05.2020 03:48
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, когда будет поставка дек продвижение, особенно интересуют 8.5 и будут ли вообще поставки в ближайшее время?

Ответ:
Добрый день!

За всеми новыми поступлениями товара Вы можете следит в разделе "Новинки" на нашем сайте.
Информации о новых поступлениях дек Продвижение на данный момент нет.

Спасибо!

Artem Zhelnin 14.05.2020 16:41
Здравствуйте, хочу впервые собрать скейтборд, подскажите пожалуйста какого размера мне нужно взять ширины подвеску, чтоб она идеально подходила к 8,125

Ответ:
Добрый день!

Все зависит от производителя.
Вам нужна подвеска: 5.25" ; 8" для подвесок Krux; 139" для подвесок Independent.

Спасибо!

Антон 13.05.2020 23:41
Здравствуйте! Заказал кеды, сегодня пришли, норм вроде, один раз прошелся и понимаю,что пятка хлябает,возможен ли возврат и обмен на другой размер? Я с другого города..

Ответ:
Добрый день!

Возврат возможен только при условии, что кеды не одевались на улицу и имеют полностью товарный вид.
Если Вы мерили их дома, прошлись по ковру\полу и Вам не подошел размер, тогда возврат возможен (при наличии коробки и чеков на покупку).

Спасибо!

Анна 13.05.2020 14:34
Здраствуйте, а я правильно понимаю что размер 7 us у кед Кеды Vans No Skool Junior Plaid Prism Pink является 40 rus?

Ответ:
Здраствуйте, Эта модель предоставлена в женской размерной сетке 7=37.5

Александр 12.05.2020 19:03
Добрый вечер, если заказал кеды с пометкой "Sale" действует ли моя карточка скидки, "моя вечная скидка 15%", которую мне дали давным-давно?

Ответ:
Добрый день!

Скидки в нашем магазине не суммируются.
Данная карта, к сожалению, уже не действительна.

Спасибо!

Назар 12.05.2020 15:46
как оформить скидку на день рождение ?

Ответ:
Добрый день!

Необходимо сделать заказ и в комментарии к заказу указать, что вы хотели бы оформить скидку на День Рождения.
Данная скидка действует ТОЛЬКО за 1 (один) день до, в день и 1 (один) день после вашего Дня Рождения.

Спасибо!

Даниил 12.05.2020 10:20
Здравствуйте!
Как и где я могу проверить статус заказа?
Заранее спасибо

Ответ:
Добрый день!

Если Вы заказали с доставкой Почтой России или EMS - Вам был отправлен трек номер с номером посылки, который Вы можете отследить на сайте Почты России.
Если Вы оформили курьерскую доставку - с Вами свяжутся по телефону, который Вы указали при заказе для уточнения деталей.
Если вы оформили самовывоз - с Вами свяжется сотрудник для подтверждения заказа и Вы сможете забрать его на ст. метро Тульская в часы работы магазина.

Спасибо!

Павел 11.05.2020 15:32
Как получить код для отслеживания заказа?

Ответ:
Добрый день!

Если Вы заказали Почтой России, то трек номер для отслеживания посылки был отправлен по СМС на номер телефона, который Вы указали в заказе.

Спасибо!

Денис 10.05.2020 19:31
У этих штанов loose fit? https://proskate.ru/magazin/product/bryuki-dickies-double-knee-work-pant-charcoal-grey-2

Ответ:
Добрый день!

Да, у этих штанов форма посадки loose fit.

Спасибо!

Семён 09.05.2020 00:06
Здравствуйте, у вас продаются резиновые шкурки? Если нет, то тогда не подскажите где купить? Спасибо.

Ответ:
Добрый день!

Таких шнурков у нас в продаже нет.
К сожалению, не располагаем информацией где можно приобрести данный товар.

Спасибо!

Ульяна 07.05.2020 20:22
Здравствуйте, у меня есть пара вопросов:
1) Свежий ли комплит Cliche Banco FP Complete Black Yellow?
2) Подойдет ли комплит Cliche Banco FP Complete Black Yellow для трюков и тд?

Ответ:
Добрый день!

Данный комплит Cliche 2020 года.
Подойдет для трюков.

Спасибо!

Влад 07.05.2020 17:48
У вас остался Пинкпрайс или позакрывали? Интересуют кеды олдскулы недорого.

Ответ:
Добрый день!

В разделе "Скидки" имеется большое количество недорогих олдскульных кед (Vans, Adio, Globe и т.д.)

Спасибо!

Елена 07.05.2020 17:32
Доброго времени суток. Хочу заказать фингерборд сыну на др, сколько будет доставка до Волгограда по времени и деньгам, спасибо!

Ответ:
Добрый день!

Стоимость с доставкой рассчитывается автоматически при заказе.
Сроки доставки зависят только от работы Почты России, мы передаем им посылку сразу после оплаты заказа.

Спасибо!

Степан 07.05.2020 13:23
Здравствуйте, есть ли у вас кеды для широкой ноги
Ширина- 10см длинна-26см

Ответ:
Добрый день!

Необходима примерка.
Вам могут подойти модели размера 8 - 8.5.

Спасибо!

Владимир 06.05.2020 21:43
Здравствуйте! Будьте добры подскажите где можно найти 2а Кингпина Independen?Есть ли у Вас? И когда появятся?

Ответ:
Добрый день!

В нашем магазине в продаже имеется стандартные кингпины Independent :
https://proskate.ru/magazin/product/bolt-independent-kingpin-standart

Спасибо!

Александр 06.05.2020 09:53
здравствуйте. Исчез из каталога данный товар. Подвески Systeam FB Classic PRO 32mm(Розового цвета) мне он необходим для кастома. Будет ли он в будущем или где можно найти такой же?

Ответ:
Добрый день!

Данный товар закончился в магазине, поэтому исчез с сайта.
Мы, к сожалению, не располагаем информацией о том, где еще можно приобрести товары System.
За новыми поступлениями можете вы можете следить на сайте в разделе "Новинки".

Спасибо!

Егор 05.05.2020 10:47
Здравствуйте.
Хочу взять скейт для того чтобы тренировать элементарные прыжки, возможно в будущем гринды. То есть нужно чтобы он был лёгкий и в то же время прочный, по размерам не сильно большой.
Рост 190 вес 90-100.
Какой из вашего ассортимента можете порекомендовать?

Ответ:
Здравствуйте, для решения вашего вопроса свяжитесь с нами по номеру 84956043552

Мирослава 04.05.2020 18:31
Здравствуйте, девочке 10 лет, рост 145 размер ноги 37. Подскажите, пожалуйста, какую лучше доску заказать?

Ответ:
Здравствуйте, оптимальный размер скейтборда будет 7.6-8.0

Владислав 01.05.2020 23:59
Когда будет в наличии Дека Pro Blank 8,375

Ответ:
Доброго времени суток, данная информация не известна по поводу ближайших поставок блнаковых досок. В данный момент их нет в наличии. С остальным ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте.

Олег 01.05.2020 18:13
Здравствуйте.
На сайте вот у этих кед «Кеды Vans Mercer Chiseled Stars Black Blue» указан Размер 9 . Вопрос: Размер 9 - это какой размер ?!
41,5-42 ???

Ответ:
Доброго времени суток, указан женский размер стелька у размера 9 - 25.5

Мот 30.04.2020 14:33
Добрый день. помогите выбрать скейт для парня 150 см ростом и ногой 36 см, хочет катать и учиться делать трюки. хелпп...

Ответ:
Здравствуйте, для решения вашего вопроса свяжитесь с нами по номеру 84956043552

Дмитрий 29.04.2020 22:51
Здравствуйте! Размеры в кедах vans Era black - US ? то есть на мой размер 41-42 подойдёт 9.5? Спасибо за ответ заранее. https://proskate.ru/magazin/product/kedy-vans-era-black

Ответ:
Доброго времени суток, 42 - 9us

Адик 28.04.2020 22:31
1)известна хотя бы приблизительная дата открытия магазина?
2)можно ли как-то узнать о наличии определенного товара в магазине не тульской?

Ответ:
Добрый день!

Магазин откроется тогда, когда правительство Москвы или С. Собянин издадут соответствующее распоряжение об открытии ТЦ.
Да, можно - можете сделать заказ и Вам позвонят с уточнением наличия данного товара. Как правило, все, что есть на сайте есть и в магазине на Тульской.

Спасибо!

Адик 28.04.2020 22:31
1)известна хотя бы приблизительная дата открытия магазина?
2)можно ли как-то узнать о наличии определенного товара в магазине не тульской?

Ответ:
Здравствуйте, мы откроемся сразу как закончится карантин.
О наличии товара вы можете узнать позвонив на тульскую, или сделать заказ в интернет-магазине, вам его привезут на Тульскую.

Тигран 28.04.2020 18:37
Как узнать длину ремня? Звоню на указанный номер, скидывают.

Ответ:
Здравствуйте, вас не скидывают, телефон в магазине занят. Позвоните чуть позднее и вам обязательно ответят.

Алексей 28.04.2020 16:40
Здравствуйте, я бы хотел уточнить насчет колёс и подшипников. Будут ли подшипники Independent ABEC 5 к колесам Footwork SWIRL PURPLE 99А Classic?

Ответ:
Здравствуйте,да конечно подойдут. К любым подшипникам подойдут любые колеса из ассортимента нашего скейтшопа.

Артемий 27.04.2020 23:50
здравствуйте, а дека "Blind American icons RHM black" свежая?

Ответ:
Здравствуйте, да ,это дека 2020 года.

Артемий 27.04.2020 22:06
здравствуйте! а деки гёрлс свежие?

Ответ:
Деки Girl закончились

Сережа 27.04.2020 11:49
здравствуйте, хотел узнать Подвески Ruckus Low Silver 5,0 здесь цена идет за две подвески?

Ответ:
Здравствуйте, в нашем скейтшопе цена везде указана за две подвески.




Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
 
Бренды и производители
СКЕЙТШОП ПРОДВИЖЕНИЕ

СТАРЕЙШИЙ СКЕЙТШОП СТОЛИЦЫ!
 

Телефон:
Яндекс.Метрика