здравствуйте, в статусе заказа указано что вы звонили,не дозвонились, хотя звонка не было
Здравствуйте, Николай, статус заказа меняется после попытки связаться с покупателем. Скорее всего вам не смогли дозвониться и скоро перезвонят вновь.
Здравствуйте. Подскажите, Footwork FRUITS 2019 или 2020 года?
Здравствуйте, Этот скейтборд 2020 года.
Сколько стоит доставка в г.Серпухов
Здравствуйте, Дмитрий, доставку вы можете рассчитать на нашем сайте во время оформления заказа.
Стоит ли брать прошлогоднюю деку? Будет ли она сухая? Сколько в принципе живет доска ?
Здравствуйте, Артем, на любой деке можно кататься независимо от ее возраста и сухости. Прошлогодние деки , как правило, дешевле и в этом есть свой плюс, при этом она может быть хорошего качества. У свежей деки - хороший щелчок и гибкость , но они дороже.
А вот жизнь деки зависит от скейтера: иногда дека живет годами, иногда полчаса))) Все от катания зависит.
Здравствуйте где можно узнать когда приедет посылка?
Добрый день! Можете это узнать по трек номеру, который был отправлен на указанный вами номер телефона после отправки посылки
Здравствуйте! Подскажите, на сайте написан размер обуви 10. Это 43 по-нашему?
Здравствуйте, да, но могут маломерить, советуем совершить заказ и уточнить у оператора, предварительно померив размер стельки
Подойдут ли эти кеды https://proskate.ru/magazin/product/kedy-adio-eugene-black-white-gold под мой 41-42 размер?
Здравствуйте, к сожалению данной модели вашего размера нету
Добрый день,
Ripndip Blackout Camo puffer jacket (S, М) и Fishtail Parka (S) в каком из ваших магазинах есть в наличии?
Здравствуйте, вы можете совершить заказ и оператор с вами свяжется, и проинформирует вас о наличии интересующей вас модели
Здравствуйте! Можно сделать предоплату?можно ли оплатить Будет доставку на почте при получении?
Здравствуйте,полная оплата производится предварительно полностью, после оплаты производится отправка, просьба после оформления заказа дождитесь звонка оператора
почему доставка в иркутск на сайте почта россии стоит 400 рублей, а мне тут написано 600
Здравствуйте,Лев. Почта России не рассчитывает стоимость доставки с весом посылки в упаковке и стоимость упаковки.
Здравствуйте , а на ВДНХ обычный магазин , или просто пункт выдачи ?
Здравствуйте ,Георгий. На ВДНХ маленький скейтшоп с неплохим ассортиментом.
Здравствуйте, куда пропали свежие доски футворк с сайта?
Здравствуйте, на сайте велись работы поэтому некоторые товары временно скрывались из доступа на сайте.
Здравствуйте, у каждой деки и подвески разные прорези под винты. Как их подобрать?
Добрый день! У всех досок и подвесок, которые представлены в нашем магазине, одинаковые прорези под винты.Отличаться могут только некачественные китайские доски и подвески.
здравствуйте! почему на сайте при выборе размера 7.75 деки для скейта нельзя найти хоть одну деку.но если позвонить по телефону то говорят что деки в наличии.
Добрый день! К сожалению доски такого размера закончились.
Здравствуйте, а при заказе, можно уточнить, чтобы все детали для скейтборда собрали и отправили по почте в таком виде ?
Добрый день! Можно
Здравствуйте. Хочу заказать Кеды New Balance Numeric AM 574 BLACK BROWN
Они есть в наличии?
Если да, то при заказе в поле размер надо указывать размер US или UK?
В тех, что ношу сейчас написано us 9.5; uk 9; eu 43; Нужны такие же
Добрый день! Для того чтобы уточнить наличие товара, сделайте заказ. Все размеры на сайте указанны по US.
https://proskate.ru/magazin/product/tolstovka-vans-full-patch-raglan-zip-hoodie-black-2 здравствуйте, здесь размер L соответствует размеру 50(российскому)?
Добрый день! Не соответствует. У каждых брендов своя размерная сетка, желательно приехать в магазин и померить.
Добрый день! Интересуют кеды: adidas Suciu Adv II, размеры на сайте указаны в "US" или "UK"?
Спасибо за ответ!
Добрый день! Все размеры на сайте указаны в US.
11 размер обуви это 45?
Здравствуйте, да, но у разных кед разная размерная сетка, вы можетеуточнить по телефону про модель которая вас заинтересовала
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Osiris d3 red 10,5 есть в наличии на складе? И это же US размер?
Добрый день! К сожалению, D3 такого размера закончились
здравствуйте можете посоветовать хороший трюковой скейтборд
Добрый день! Всю информацию по скейтбордам можете узнать по телефону 8-495-604-45-52, либо в любом из наших магазинов
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кеды Vans No Skool Junior Plaid Black White представлены в US или Woman US размерной сетке?
Добрый день! Эти кеды представлены в размерной сетке Woman US
До какого числа у вас акция на кеды vans era black?
Добрый день, до полной ликвидации.
Чем отличается доставка почтой россии и доставка EMS почта россии?
Добрый день! Доставка почтой России осуществляется до почтового отделения, к которому привязан Ваш адрес, EMS доставляет от почтового отделения до указанного вами адреса
Добрый день, у вас можно купить гайку на подвески?
Доброго времени суток Никас, да у нас можно купить гайку на ось подвесок и на кингпин.
Добрый день!У вас свободны вакансии?
Добрый день! К сожалению,свободных вакансий нет
Футворк деки совсем сухарики? Ifsb какого месяца?
Доброго времени суток Александр, доска 2019 года июнь/июль поставка.
Дека Hook-Ups Angel Girl 8 X 31.75
Какого года? пойдёт на катку на всё лето?
Доброго времени суток Александр доска 2019 года, подойдет. Главное что бы размер подвесок подошёл.
Здравствуйте. Подскажите, в каком из магазинов доступна модель Adidas Suciu в размере 9us?
Здравствуйте. На вднх есть черные, остальные есть на тульской, вы можете сделать заказ на нашем сайте
Здравствуйте. А Дека Magamaev small M 8.06x31.8 какого года?
Здравствуйте, Иван.
Это дека осень 2019 года.