Главная \ Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] 23 [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ]

николай 08.03.2020 17:09
здравствуйте, в статусе заказа указано что вы звонили,не дозвонились, хотя звонка не было

Ответ:
Здравствуйте, Николай, статус заказа меняется после попытки связаться с покупателем. Скорее всего вам не смогли дозвониться и скоро перезвонят вновь.

Но 07.03.2020 23:18
Здравствуйте. Подскажите, Footwork FRUITS 2019 или 2020 года?

Ответ:
Здравствуйте, Этот скейтборд 2020 года.

Дмитрий 07.03.2020 21:36
Сколько стоит доставка в г.Серпухов

Ответ:
Здравствуйте, Дмитрий, доставку вы можете рассчитать на нашем сайте во время оформления заказа.

Артём 07.03.2020 08:32
Стоит ли брать прошлогоднюю деку? Будет ли она сухая? Сколько в принципе живет доска ?

Ответ:
Здравствуйте, Артем, на любой деке можно кататься независимо от ее возраста и сухости. Прошлогодние деки , как правило, дешевле и в этом есть свой плюс, при этом она может быть хорошего качества. У свежей деки - хороший щелчок и гибкость , но они дороже.
А вот жизнь деки зависит от скейтера: иногда дека живет годами, иногда полчаса))) Все от катания зависит.

Дима 04.03.2020 18:21
Здравствуйте где можно узнать когда приедет посылка?

Ответ:
Добрый день! Можете это узнать по трек номеру, который был отправлен на указанный вами номер телефона после отправки посылки

Дмитрий 04.03.2020 07:09
Здравствуйте! Подскажите, на сайте написан размер обуви 10. Это 43 по-нашему?

Ответ:
Здравствуйте, да, но могут маломерить, советуем совершить заказ и уточнить у оператора, предварительно померив размер стельки

Дмитрий 03.03.2020 23:57
Подойдут ли эти кеды https://proskate.ru/magazin/product/kedy-adio-eugene-black-white-gold под мой 41-42 размер?

Ответ:
Здравствуйте, к сожалению данной модели вашего размера нету

Ника 02.03.2020 10:10
Добрый день,

Ripndip Blackout Camo puffer jacket (S, М) и Fishtail Parka (S) в каком из ваших магазинах есть в наличии?

Ответ:
Здравствуйте, вы можете совершить заказ и оператор с вами свяжется, и проинформирует вас о наличии интересующей вас модели

Алина 01.03.2020 11:29
Здравствуйте! Можно сделать предоплату?можно ли оплатить Будет доставку на почте при получении?

Ответ:
Здравствуйте,полная оплата производится предварительно полностью, после оплаты производится отправка, просьба после оформления заказа дождитесь звонка оператора

Лев 29.02.2020 08:13
почему доставка в иркутск на сайте почта россии стоит 400 рублей, а мне тут написано 600

Ответ:
Здравствуйте,Лев. Почта России не рассчитывает стоимость доставки с весом посылки в упаковке и стоимость упаковки.

Георгий 28.02.2020 17:41
Здравствуйте , а на ВДНХ обычный магазин , или просто пункт выдачи ?

Ответ:
Здравствуйте ,Георгий. На ВДНХ маленький скейтшоп с неплохим ассортиментом.

Никита 27.02.2020 10:30
Здравствуйте, куда пропали свежие доски футворк с сайта?

Ответ:
Здравствуйте, на сайте велись работы поэтому некоторые товары временно скрывались из доступа на сайте.

Егор 25.02.2020 18:06
Здравствуйте, у каждой деки и подвески разные прорези под винты. Как их подобрать?

Ответ:
Добрый день! У всех досок и подвесок, которые представлены в нашем магазине, одинаковые прорези под винты.Отличаться могут только некачественные китайские доски и подвески.

Святослав Федоринов 23.02.2020 16:08
здравствуйте! почему на сайте при выборе размера 7.75 деки для скейта нельзя найти хоть одну деку.но если позвонить по телефону то говорят что деки в наличии.

Ответ:
Добрый день! К сожалению доски такого размера закончились.

Дмитрий 23.02.2020 12:51
Здравствуйте, а при заказе, можно уточнить, чтобы все детали для скейтборда собрали и отправили по почте в таком виде ?

Ответ:
Добрый день! Можно

Олег 22.02.2020 21:26
Здравствуйте. Хочу заказать Кеды New Balance Numeric AM 574 BLACK BROWN
Они есть в наличии?
Если да, то при заказе в поле размер надо указывать размер US или UK?
В тех, что ношу сейчас написано us 9.5; uk 9; eu 43; Нужны такие же

Ответ:
Добрый день! Для того чтобы уточнить наличие товара, сделайте заказ. Все размеры на сайте указанны по US.

Даниил 22.02.2020 10:56
https://proskate.ru/magazin/product/tolstovka-vans-full-patch-raglan-zip-hoodie-black-2 здравствуйте, здесь размер L соответствует размеру 50(российскому)?

Ответ:
Добрый день! Не соответствует. У каждых брендов своя размерная сетка, желательно приехать в магазин и померить.

Артём 21.02.2020 23:03
Добрый день! Интересуют кеды: adidas Suciu Adv II, размеры на сайте указаны в "US" или "UK"?
Спасибо за ответ!

Ответ:
Добрый день! Все размеры на сайте указаны в US.

Алексей 20.02.2020 17:33
11 размер обуви это 45?

Ответ:
Здравствуйте, да, но у разных кед разная размерная сетка, вы можетеуточнить по телефону про модель которая вас заинтересовала

Елена 18.02.2020 21:50
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Osiris d3 red 10,5 есть в наличии на складе? И это же US размер?

Ответ:
Добрый день! К сожалению, D3 такого размера закончились

федор 18.02.2020 16:06
здравствуйте можете посоветовать хороший трюковой скейтборд

Ответ:
Добрый день! Всю информацию по скейтбордам можете узнать по телефону 8-495-604-45-52, либо в любом из наших магазинов

Елена 17.02.2020 09:49
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кеды Vans No Skool Junior Plaid Black White представлены в US или Woman US размерной сетке?

Ответ:
Добрый день! Эти кеды представлены в размерной сетке Woman US

Роман 11.02.2020 11:23
До какого числа у вас акция на кеды vans era black?

Ответ:
Добрый день, до полной ликвидации.

Роман 10.02.2020 20:16
Чем отличается доставка почтой россии и доставка EMS почта россии?

Ответ:
Добрый день! Доставка почтой России осуществляется до почтового отделения, к которому привязан Ваш адрес, EMS доставляет от почтового отделения до указанного вами адреса

Никас 09.02.2020 11:41
Добрый день, у вас можно купить гайку на подвески?

Ответ:
Доброго времени суток Никас, да у нас можно купить гайку на ось подвесок и на кингпин.

Алексей 08.02.2020 14:42
Добрый день!У вас свободны вакансии?

Ответ:
Добрый день! К сожалению,свободных вакансий нет

Александр 07.02.2020 15:38
Футворк деки совсем сухарики? Ifsb какого месяца?

Ответ:
Доброго времени суток Александр, доска 2019 года июнь/июль поставка.

Александр 06.02.2020 17:53
Дека Hook-Ups Angel Girl 8 X 31.75
Какого года? пойдёт на катку на всё лето?

Ответ:
Доброго времени суток Александр доска 2019 года, подойдет. Главное что бы размер подвесок подошёл.

Дмитрий 06.02.2020 14:51
Здравствуйте. Подскажите, в каком из магазинов доступна модель Adidas Suciu в размере 9us?

Ответ:
Здравствуйте. На вднх есть черные, остальные есть на тульской, вы можете сделать заказ на нашем сайте

Иван 05.02.2020 20:35
Здравствуйте. А Дека Magamaev small M 8.06x31.8 какого года?

Ответ:
Здравствуйте, Иван.
Это дека осень 2019 года.




Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
 
Бренды и производители
СКЕЙТШОП ПРОДВИЖЕНИЕ

СТАРЕЙШИЙ СКЕЙТШОП СТОЛИЦЫ!
 

Телефон:
Яндекс.Метрика