Подскажите, в разделе с женской обувью на марку Globe указаны размеры US women или US men?
Здравствуйте, Джулия.
Женская обувь указана в размерах US women. Но если есть сомнения, в комментарии к заказу напишите длину по стельке.
Osiris d3 red есть 44 но размера?
добрый день к сожалению красных нет
ваш размер остались только grey navy последняя пара
можете сделать заказ в интернет магазине чтобы мы их отложили
почему вы не звоните на телефон. когда я сделал заказ
Здравствуйте, Вова.
На обработку заказа необходимо некоторое время, обычно на это уходит от нескольких минут до нескольких часов. Как только ваш заказ будет готов с вами обязательно свяжутся.
Добрый день!
Ботинки по ссылке есть в наличии в размере 10? Спасибо!
https://proskate.ru/magazin/product/kedy-gravis-trekker-boot-tortoise-1
Добрый день,Александр, наличие кед вы всегда можете узнать на нашем сайте.
Кеды Globe Vice SS Girls Black Silver на длину стопы 26,5 идет размер 8.5 или 9?
И аналогичный вопрос про Кеды Adio Eugene white purple на 26.5см идет 40 или 40,5?
Здравствуйте
Globe Vice SS Girls Black Silver 9 это 25см
Adio Eugene white purple 40=25.5 см
там женские размеры
Здравствуйте! Магазин есть в новосибирски? Заранее Спасибо!
Здравствуйте,Олег, мы находимся в Москве.
Какого года и числа был сделан Скейтборд Footwork PROGRESS NEW WAVE 8.375 x 31.75 ?
Здравствуйте,Кирилл. Дека Footwork PROGRESS NEW WAVE 8.375 x 31.75 2019 года.
Скейтборд Footwork PROGRESS NEW WAVE 8.375 x 31.75, у него дека какого года?
Здравствуйте, Кирилл. Эта дека 2019 года.
Здравствуйте! Был ли завоз досок зимой? Осталось хоть что то свежее?
Здравствуйте, Павел.
Завоз дек был, вы можете посмотреть их в новинках на нашем сайте.
Добрый день. Подскажите пожалуйста размер гайки на фингерборде
Здравствуйте,Михаил, это очень маленькие гайки. Мы точно померить не можем вам.
Здравствуйте, у вас есть Фингерборд Турбо П11 расскараска - В КЕПКЕ на Тульской? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте Евгений. Да,у нас ещё остались фингерборды П11. Наличие определенных расцветок уточняйте по телефону.
Возможна отправка CDEKом?
Здравствуйте, Виталий, после праздников мы планируем заключать договор со СДЕК, как долго будет длиться подключение мы не знаем. Будем торопиться.
Здравствуйте, а на ВДНХ остались фингерборды п11?
Здравствуйте Владимир. На ВДНХ в данный момент их осталось совсем немного. Вы можете оформить заказ самовывоза из удобного для Вас магазина на нашем сайте и наши сотрудники с Вами обязательно свяжутся и проконсультируют. При отсутствии позиции в одном из магазинов и наличии в другом, будет выполнено перемещение товара, и Вы сможете забрать его там где будет удобно.
Здравствуйте, а на фигерборде п11 показаны все расцветки (рисунки)? Или есть ещё какие-то?
Здравствуйте, Никита, график п11 было очень много. Лучше всего их посмотреть в магазине.
Здравствуйте. Хочу приобрести фингерборды на сумму 2090р. Возможна отправка CDEKом?
Здравствуйте, в ближайшее время это будет возможно. Сейчас пока нет.
Здравствуйте!
Как узнать когда будут квотеры для фингерборда то Comix Zone?
Здравствуйте ,Илья, сегодня привезли и они уже в продаже.
Здравствуйте, а Дека Footwork PROGRESS PARROT какого года?
Здравствуйте, Даниил, это деки осень 2019 года.
Здраствуйте,скоро ли будут фигуры для фингерборда?
Здравствуйте,Матвей, только подвезли новую партию фигур.
Здравствуйте,планирую приобрести запчасти для скейтборда, сможет ли собрать скейтборд продавец в скейтшопе? Если да то это бесплатно или как?
Здравствуйте,Ярослав. Мы собираем скейтборды и это бесплатно.
Есть ли у вас скейты (трюковые) для ребёнка 9 лет (рост примерно 145 см) Если да, посоветуйте, пожалуйста, на какие модели или параметры Стоит обратить внимание. Спасибо!
Здравствуйте, вам стоит обратить внимание на размер деки , она не должна быть больше 8 дюймов и меньше 7,6. Жесткость колес в основном у всей скейтбордов одинаковая.Ну и самое главное -скейт должен нравится владельцу.
Здравствуйте, есть ли у вас доставка в Украину?
Здравствуйте, пока доставки в Украину нет.
Здравствуйте, а у Скейтборда Footwork PROGRESS VOGUE 8 x 31.5 какого года дека ?
Здравствуйте, дека Footwork PROGRESS VOGUE 2019 года.
Как оплатить заказ не получается помогите пожалуйста!!!!
Здравствуйте, сейчас с вами свяжется оператор и поможет вам.
вы самый офигенный скейтшоп. я купил много чего у вас и все в хорошем состоянии
Спасибо большое за отзыв!!! Мы стараемся радовать наших покупателей.
Что делать если пишешь когда заказываешь: "не выбран способ доставки". Спасибо
Здравствуйте, нужно выбрать способ доставки. В заказе нужно поставить галочку в выбранном способе доставки. Вы всегда можете позвонить по бесплатному номеру телефона 8 (800) 201-45-52 и вам помогут оформить заказ.
Здравствуйте,хочу заказать толстовку THRASHER INTRO BURNER HOODIE BLACK,на рост 192-194 и вес 75-77 какой размер взять,чтобы было более менее свободно
Здравствуйте, лучше конечно померить. Но думаю это размер M или L.
Здравствуйте
А подвески independent 139 указана цена за одну подвеску или две?
Здравствуйте, в магазине на Тульской имеются фингеры ПРО п11? И траки идут такие, какие на картинке? Заранее спасибо!
Здравствуйте Никита.
Да, данные фингеры в наличии на Тульской, траки могут отличаться только по цвету.
Звонить до 20 00
Здравствуйте, Антон, звоните до 21:00 на Тульскую.
Здравствуйте! Хочу приобрести деку 35мм. Какую можете посоветовать?
Здравствуйте, Радомир.
К сожалению сейчас нет в наличии досок шириной 35мм.