Здравствуйте, для деки шириной 8.38, какого размера нужны подвески, если брать footwork, tensor, blind и independent?
Здравствуйте!Для доски шириной 8.3 нужны подвески 149 independent или 5.5 footwork/tensor.Компания Blind не занимается подвесками.
Здравствуйте, подскажите траки footwork 1990р. , это за пару ?
Добрый день!
да, это цена за пару.
Здравствуйте. Хочу поменять колеса на скейте на более мягкие, в связи с этим уже приобрел у вас сами колеса (Kryptonics Star Trac Red 55m) и подшипники. Хотелось бы узнать, нужны ли мне также спейсеры, если нужны, то какие (по размеру), и можно ли их купить у вас?
Здравствуйте!
Ставить спейсеры не обязательно. Они нужны для снижения нагрузки на ось при больших скоростях.В некоторые наборы подшипников они уже входят в комплект.К сожалению, на данный момент спейсеров отдельно в продаже нет.
Добрый вечер а оплата заказа при получении или как?
добрый день!
Оплата заказа происходит после звонка оператора, наложным платежом отправления посылок у нас пока нет.
Здравствуйте! Сыну 6 лет, хочет научится кататься на скейте. возможен ли подбор правильного скейта для ребенка в вашем магазине?
Просто не хочется покупать тот на котором не сможет кататься и забросит потом..
Добрый день!
Да это возможно, у нас работают в магазине тренера по скейтбордингу и они все объяснят и помогут с подбором скейта.
Добрый день ! Очень хотела бы у вас работать. Есть ли открытые вакансии ?
Добрый день,Мария!
Открытые вакансии на данный момент есть, но к сожаленью нам требуются мальчики. Потому что девочкам будет физически очень трудно,а порой и невозможно выполнить чисто мужскую работу. Желаем вам удачи и всего самого наилучшего!!!
с Уважением, скейтшоп ПРОдвижение.
Приветствую. Вопрос возможно не в тему совсем..Но всёж: Можно где нибудь отрыть фотки с ваших дней рождений 2006-07 ??
Добрый день!!!
Да Фото много выложено в интернет,но где именно, и какие сайты увы написать не можем.
С Уважением, скейтшоп ПРОдвижение.
Здравствуйте, какая длина рукавов у куртки
THRASHER KNOCK-OFF ANORAK HOODY
Доброго времени суток!
длина рукава у куртки
THRASHER KNOCK-OFF ANORAK HOODY 53 см размера S.
Какой размер вас интересует?
Заказ под номером 3113 пришел точно по адресу, распоковав его, я обнаружил, что на доске Darkstar была сильна сорвана пленка и из за этого на картинке были обнаружены не особо значимые и приятные царапины. Прошу предоставить скидку на следующий заказ. Надеюсь, что больше такого не повторится)
Добрый день!!!
Очень рады что вы получили свой заказ.
К сожаленью, мы не сможем сделать вам скидку, т.к дека была уценена с 3990р до 1450р.Но вы можете следить за нашим сайтом, группой в контакте и аккаунтом в инстаграмм там очень часто выкладываются обувь, деки и одежда с большими скидками.
Хорошего вам дня и настроения!!!
Здравствуйте! скажите пожалуйста: возможна ли доставка в ПМР?
Доюрого времени суток!
Если не возникнет сложностей в оплате. то конечно отправим.
Хорошего вам Дня!
Недавно мною был совершен заказ с данного сайта, с карты снялись деньги за заказ. Теперь же на сайте написано, что мною заказы не были совершены!!! Как можно посмотреть, где находится мой заказ?
Доброго времени суток!!!
Ваш трек номер для отслеживания 11519119111799 .По какой-то причине курьер не отправил вам номер за что будет наказан.Ваша посылка скоро к вам придет.Приносим свои искренние извинения.
КОМАНДА СКЕЙТШОПА ПРОДВИЖЕНИЯ
Shipping to USA?
Hello,
what state? Delivery at your expense. And what product do you want us to ship?
Какого года дека Darkstar vintage SL Red 7,5??
Добрый день.
Приносим свои извинения за задержку. Эта дека 2016 года
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, стоимость подвесок на сайте указана за одну штуку или за две?
Добрый день!!!
Все подвески продаются в ПРО парами.
Это цены за 2 подвески.
Здравствуйте, а к деке 8 размера, какого размера должны быть траки?
Здравствуйте,Марк
Если подвески independent, то 139
thunder 147
footwork 5.25
tensor 5.25-5.5
Добрый день! Скидка 20% чёрной пятницы распространяется на весь ассортимент представленного товара ? И ещё подвески инди сильвер стандарт есть 139 размера ?
Добрый день,Семен.
Да, скидка действует на весь товар.Такие подвески есть в наличии. Стоимость товара на сайте указана без учета скидки.
продавцы вашего магазина могут помочь с выбором доски( совсем еще новичок)? и если да, тов каком из магазинов?
Добрый день!
Конечно могут помочь подобрать деку или скейт. На Тульской выбор дек несколько больше. поэтому рекомендую Тульскую РоллХолл
С Уважением ПроДвижение
Привет, а вы принимаете оплату картами у себя в магазине?
добрый день!!!
Да. мы принимаем карты.
С уважением, ПроДвижение.
Здравствуйте! Хотела бы уточнить: возможна ли примерка кед при самовывозе или курьерской доставке.
добрый день!
да, конечно возможна.
Скейтшоп ПроДвижение
Предоставляете ли вы трек код для слежения за посылкой?
Здравствуйте, конечно.
Здравствуйте! Слипоны dude действительно в наличии? Спасибо
Здравствуйте, весь ассортимент, что вы видите на сайте - в наличии. За редким исключением, когда происходит обновление каталога - иногда позиции не всегда оперативно удаляются.
Здравствуйте,а магазин работает 31 ?
Здравствуйте, 31 декабря оба магазина работают до 17:00.
Будут ли когда нибудь поставки бренда jus liv, очень тяжело найти, если будут то заказывайте размеры побольше
Здравствуйте, этот бренд отсутствует в нашем ассортименте и не ожидается.
Добрый день, а сколько будет стоить скейт для новичка? И как лучше по цене, покупать собранный или собирать самому?
Здравствуйте, скейтборд для новичка будет стоить от 5 000р за комплект - в случае если вы выберете уже полностью собранный. Если же вы хотите собирать по отдельности - то в данном случае цена будет выше примерно на 15-20%.
Здравствуйте, хотел бы у вас заказать продукцию, но на сайте почты которой вы пользуетесь, не нашел своего города, получается мне не совсем суждено как другим?
Здравствуйте, укажите ваш адрес при оформлении заказа. Если и при оформлении нет вашего города, то укажите его в комментарии к заказу. В любом случае, с вами будут связываться и уточнять информацию.
Здравствуйте. А у вас на сайте будут толстовки Thrasher с пламенным лого?
Здравствуйте. На данный момент (20 сентября 2016) таких толстовок в наличии нет. Возможно в следующие поставки этой фирмы - они появятся.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста: вансы реплика?
Здравствуйте, нет. Мы не занимаемся продажей подделок. Наш магазин с 2000 года является официальным реселлером марки Vans, а неоднократное упоминание нашего магазина в официальных страницах этой марки - лишь подтверждает это.
Можно как-то попасть в команду?
Здравствуйте, на данный момент мы не поддерживаем райдеров.
А что означают эти цифры в названии деки 31.6, 31,7 ... ?
Здравствуйте, это длина доски в дюймах.
Здравствуйте!хотел бы узнать если у вас опт?
Здравствуйте, по таким вопросам лучше обратиться на почту info@proskate.ru
Спасибо!