Добрый день.
Скажите, пожалуйста, когда будет новое поступление дек фирмы Plan B?
Добрый день!
Информации о новых поставках пока нет, к сожалению.
будет ли завоз бланковых 8.25?
Добрый день!
ПРО Бланка 8.25 в этом сезоне не будет. По поставкам других брендов информации пока нет.
Здравствуйте! Деки про бланк свежие?
Добрый день!
Да, пришли в начале марта.
Здравствуйте, я бы хотел уточнить размер подвесок "Element Phase 2 Raw 5" там не указан размер их
Добрый день!
В названии "5" это размер подвесок.
Вот эти "АМОРТИЗАТОРЫ ПОД ХЭНГЕР PIVOT CUPS КОМПЛЕКТ" и гайки "FiveHardware
КОМПЛЕКТ ГАЕК НА ОСЬ GOLD" подойдут ли на КРАКСЫ?
Добрый день!
Должны подойти. Гайки нужно брать не меньше "1", так как у Краксов большая база. Более подробно можете уточнить, позвонив в магазин на ВДНХ
Здравствуйте, пойдут ли ваши пивоткэпы и гайки на ось на подвески KRUX?
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, бренд пивоткэпов и гаек.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли консультант в скейтшопе помочь собрать доску, например наклеить шкурку или поменять деку?
Добрый день!
Да, конечно, в наших скейтшопах Вам бесплатно могут собрать доску или наклеить шкурку.
добрый день, хотелось бы узнать с какой периодичностью на склад завозят новые скейты и всё ли что есть в наличии отображается на сайте?
Добрый день!
Графика поставок у нас нет, к сожалению. Но, как правило, ближе к началу сезона поставок больше.
На сайте отображаются все товары, представленные в магазине.
Есть ли комплиты за 3000 рублей?
Добрый день!
К сожалению, комплектов за такую цену в нашем скейтшопе нет.
Здравствуйте.Можно ли у вас собрать скейтборд(по частям,самостоятельно) на 3000-3500 рублей.
Добрый день!
К сожалению, за такой ценник собрать скейтборд по частям не получится. Средний ценник за скейтборд, собранный по отдельным частям - 5-7 т.р.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как долго можно ждать звонка для подтверждения заказа, заказ отправлен в обработку ещё в 9:42, но звонка так и нет, жду целый день
Добрый день!
По всем подобным вопросам лучше обращаться напрямую по телефонам магазина: +7(495)604-45-52 , 8(800)201-45-52, так как это значительно ускорит ответ на Ваш вопрос.
Здравствуйте , у вас есть оплата при получении , или только при оформлении заказа?
Добрый день!
При заказе курьерской доставкой или самовывозом, Вы можете оплатить заказ при получении. Однако, если Вы оформляете заказ с ВДНХ, то доступна только полная предоплата.
Здравствуйте,заказал по случайности деку размера 8.0,а хотел 8.5,можно ли как то поменять?Мой заказ ещё не отправили.
Добрый день!
Когда с Вами свяжутся для подтверждения заказа, сообщите что хотите поменять деку. Если Вы передумали после звонка, то срочно обратитесь в магазин по телефонам: +7(495)604-45-52 , 8(800)201-45-52
Hi, can you ship to united kingdom, canada, or united states? I really want to order shoes and can pay delivery cost.
Hello!
Unfortunately, we deliver only to the cities of the Russian Federation.
здравствуйте, интересно узнать, а вещи рипн дип у вас оригинальные? Просто мне очень нравится этот бренд для катки, но не где не могу найти оригинал
Добрый день!
Все вещи, которые продаются в нашем скейтшопе оригинальные.
Когда у вас ожидается новая поставка любых нормальных дек, кроме этого футворка?
Добрый день!
В связи с переездом магазина на новое место, пока у нас в продаже остается имеющийся на данный момент товар.
В ближайшее время ожидается поставка Про Бланка, следите за нашими новостями!
Когда будет завоз подвесок индепендент?
Добрый день!
В связи с переездом основного магазина, пока новых поставок не ожидается. Следите за новостями в наших соцсетях и за новинками.
Здравствуйте, у меня сразу три вопроса: 1) https://proskate.ru/magazin/product/remen-emerica-wallance-brown этот ремень из натуральной кожи? и какого длина в размере S?
2) По поводу возвратов(не нашел этот пункт) если размер куртки не подошел, есть возможность отослать его(я аккуратный человек, верну в первозданном виде)
3) Во сколько обойдется максимальная сумма доставки небольшого пуховичка почтой России?
Добрый день!
1) К сожалению, данный товар сейчас не доступен к заказу.
2) Возврат возможен только при наличии всех чеков, изделие должно быть товарного вида, все бирки должны быть на месте. Так же, обращаем внимание, что доставка товара в случае возврата оплачивается Вами отдельно, согласно п.3 ст.497 ГК РФ.
3) Сумма доставки рассчитывается индивидуально с учетом веса отправления дальности и тарифов Почты России. Можете воспользоваться калькулятором на сайте: https://www.pochta.ru/parcels
Здравствуйте когда будет завоз досок от абсурда?
Добрый день!
В ближайшее время поставок не ожидается, следите за новостями и новинками.
Будут ли когда-нибудь ещё в наличие деки hook-ups? Если да, то когда?
Добрый день!
Пока не ожидаются поставки этого бренда.
Привет
а наждак Blind Cosmic Blacklight Grip Tape Blue крупно или мелкозернистый?
Добрый день!
Зернистость чуть меньше, чем у Mob Grip.
здрасьте
будут ли у вас розовые деки оуджи? если да, то когда примерно?
Добрый день!
В наличии на сайте есть розовая дека Оуджи: https://proskate.ru/magazin/product/deka-og-classic-pink.
Однако информация на сайте обновляется 1 раз в сутки и по факту доски уже может не быть в магазине. Вы можете оформить заказ (НЕ ОПЛАЧИВАЯ ЕГО) и Вам позвонят из магазина с подтверждением: есть дека в наличии или нет.
здрасьте, у меня вопросик
https://proskate.ru/magazin/product/skejtbord-og-classic-black
дека прошлого года?
Добрый день!
Позвоните, пожалуйста, в магазин по номерам: +7(495)604-45-52 , 8(800)201-45-52
Вас проконсультируют.
Появится ли у вас в наличии рюкзак Vans Old Skool III Backpack? Просто так вышло, что вчера я его заказывал, но мне решили не звонить и поэтому я ничего не стал оплачивать. Решил попробовать заказать этот рюкзак сегодня еще один раз, но он мистическим образом пропал с сайта. Может быть его уже везут мне мистическим образом?
Добрый день!
По всем подобным вопросам сразу звоните в магазин по номерам, Вас проконсультируют. Подготовьте заранее номер заказа.
Заранее информируем, что графа "Вопрос-Ответ" не обновляется по выходных, поэтому для более быстрого решения таких вопросов, больше подойдет звонок в скейтшоп или наша почта.
+7(495)604-45-52 , 8(800)201-45-52
какие подкладки брать для колёс шириной 56 мм?
Добрый день!
Это зависит от разных параметров: какие у вас подвески (высота), какие именно колеса (фирма) и насколько сильно у Вас закручены подвески.
Вам будет легче позвонить в скейтшоп и получить информацию от продавцов, так как в данной форме неудобно задавать уточняющие вопросы.
Тел. магазина: +7(495)604-45-52 , 8(800)201-45-52 (с 10:00 до 20:30)
Будут ли подшибники от fkd ?
Здравствуйте, о всех новинках вы можете узнать на нашем сайте или инстаграме, на данный момент их нет в наличии
Здравствуйте, первый раз сам собираю скейт и хотелось бы узнать - подойдут ли колеса Darkstar Insignia Whell к подвеске Footwork Label Black (размер - 5,5); Подойдут ли подшипники ARBOR Abec7, винты FiveHardware Big Gold 1 размера к вышеуказанным колёсам?
Добрый день!
Любые колеса подходят к любым подвескам и подшипникам, а винты подбираются под подвески, а не под колеса.
У колес есть жесткость и размер - эти параметры выбираются исходя из стиля или цели катания (например, более мягкие и большие колеса подойдут для круизинга по городу, на жестких вам будет легче доворачивать трюки и т.д и т.п.)
Винты, как правило, под стандартные подвески идут 1-го размера, но если вы катаетесь без подкладок.
Как можно отследить свой заказ?
Добрый день!
При оформлении доставки Почтой России, EMS или СДЕКом, Вам на почту (с которой делался заказ), должен прийти трек-номер для отслеживания отправления на сайте транспортной компании.
Более подробно можете ознакомиться тут: https://proskate.ru/dostavka
Здраствуйте нахожусь в Сочи, хочу заказать у вас кроссовки, скажите если размер не подайдет возможна ли отправка назад? Спасибо
Добрый день!
Да, возможна.
Обращаем ваше внимание, что при возврате деньги вернуться только за товар, а доставку обратно в магазин вы оплачиваете самостоятельно!
Здравствуйте! подскажите какой размер толстовки и джинс подойдет на рост 155 ?
Добрый день!
К сожалению, затрудняемся с ответом, так как кроме роста необходимо знать еще некоторые параметры: комплекция, длина ног\рук и т.д.
Плюс стоит учитывать, что многие бренды "маломерят", т.е. их размерная сетка отличается.
Рассмотрите варианты толстовок от XS до L, по джинсам\брюкам необходимо знать точные параметры (обхват талии и длина ноги).