Главная \ Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] 30 [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ]

Владислав 29.03.2019 07:02
Дека для скейтборда Footwork CLASSIC NEON Yellow 8x31.5 какого года?

Ответ:
Здравствуйте ,Владислав.
Эта дека осенней поставки 2018 года.

Владислав 25.03.2019 13:06
Хочу купить деку Footwork. Надеюсь это оригинальная доска?

Ответ:
Здравствуйте, Владислав.
Да, это оригинальные деки. В скейтшопе представлена только оригинальная продукция.

Елена 25.03.2019 11:59
Здравствуйте! Посоветуйте скейтборд для начинающего. Цель: базовые прыжки для последующего использования в сноуборде.

Ответ:
Здравствуйте, Елена.
Базовые прыжки можно изучить на любом скейтборде.

Вова 24.03.2019 10:43
Добрый день! Подвески в сборе Tensor Alloys Darkstar Axis Truck Combo Raw 5,25 с подшипниками?

Ответ:
Здравствуйте, Вова.

Это готовый набор который надо просто прикрутить к доске. Он состоит из подвесок, колес и подшипников.

Коля 24.03.2019 10:31
Привет. Шкурка Mob Grip Tape Independent Collage Grip Strips на скейт?

Ответ:
Здравствуйте, Коля.
Это кусочек шкурки ( для коллажа) и на скейт его не хватит. Его размеры 8,5 см на 23 см.

Алёна 24.03.2019 09:35
Здравствуйте! Что из себя представляют деки PRO? Какой у них щелчок? Свежие ли они?

Ответ:
Здравствуйте!
Это обычные деки из 7-слойного канадского клена с эпоксидным клеем.Это свежие деки.

Александр 18.03.2019 14:23
Звоню на ваш номер идёт либо переадресация либо номер не доступен, не могу заказать скейт.

Ответ:
Здравствуйте, Александр.
Такое бывает когда по телефону уже разговаривают. Попробуйте позвонить сейчас. Или сделав заказ, дождитесь звонка оператора. И если необходимо вас проконсультируют и поменяют заказ.

Bob 17.03.2019 10:53
Привет. Как можно забранировать у вас комплит до следующей недели?

Ответ:
Здравствуйте, вы можете сделать заказ на сайте.Заказ может быть отложен вам на 5дней.

Иван 15.03.2019 21:14
Добрый вечер, хотелось бы узнать завоз новых дек для скейтборда не планируется?

Ответ:
Добрый день! Новые деки некоторых производителей уже пришли. Остальные скоро тоже появятся в продаже.

Слава 15.03.2019 15:45
Здравствуйте! Возможно собрать трюковой комплит со свежей декой на сумму 6 тысяч.

Ответ:
Здравствуйте, все зависит от размера деки. На некоторые размеры сложно подобрать недорогие комплектующие.

Александр 15.03.2019 12:19
Хочу заказать всё для скейтборда на 7370 рублей, а доставка дом моего города почтой россии 740 рублей, может как то бесплатно можно доставить. Я могу и подождать.

Ответ:
К сожалению доставка расчитывается приложением и мы никак не можем повлиять на ее стоимость.

Артём 14.03.2019 19:52
Здравствуйте! Стоят ли своих денег кеды Vans Era VQFK7QQ, и подойдут ли они для изучения базовых трюков?

Ответ:
Здравствуйте, кеды своих денег стоят и для изучения трюков и катки конечно подойдут. НО , они очень быстро протрутся- потому что они не из замши.Мы рекомендуем покупать для катки обувь из замши.

Фёдор 14.03.2019 18:49
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а ведь с подвесками в комплект уже идёт кингпин и амортизаторы и покупать их надо только как запчасть?

Ответ:
Здравствуйте, Федор.

Вы абсолютно правы. Кингпин и амортизаторы -это запчасти. Покупать их нужно в случае поломки или износа(амортизаторы можно заменить -если жесткость не подходит).

Фёдор 13.03.2019 23:02
Здравствуйте, хотелось бы узнать что за размеры указаны на подвесках и где можно посмотреть их вес или материал?

Ответ:
Здравствуйте, Федор.
Вес будет указан при оформлении заказа. А подвески подходящие по размеру для вашей деки лучше узнать по телефону 84956044552

Иваи 12.03.2019 20:57
Здравствуйте!
Я хотел узнать можно ли забронировать
Дека для скейтборда JART COSMIC MC DECK FROLICH, 7,87"
до 7 июня?
(имею введу что-бы она была до 7 июня)
У меня 6 день рождение,поэтому хотелось бы чтоб цена была такая же))))
Спасибо!)

Ответ:
Здравствуйте,Иван, к сожалению не получится.Мы не бронируем деки на такой длительный срок.

Алмат 12.03.2019 18:46
Здравствуйте! Есть ли тут доставка в Казахстан?

Ответ:
Здравствуйте, Алмат. Доставка появится после обновления сайта. ( примерно через месяц) . Сейчас только по России.

Елизавета 10.03.2019 19:29
Здравствуйте, доставка оплачивается на почте или так же через Яндекс вместе с послыкой?

Ответ:
Здравствуйте,Елизавета,
доставка оплачивается вместе с заказом. На почте вам нужно будет только получить заказ.

vlad5041 09.03.2019 09:16
Шкурка для лонгборда Eastcoast 40x10
это рулон шкурки за 490р
или нет

Ответ:
Здравствуйте,Влад.

Это лист от рулона размером 40" на 10 " (101,6 см на 25,4 см).

Вова 08.03.2019 18:59
Привет. Скейтборд Footwork SCORPION 8 x 31.5 трюковой?

Ответ:
Здравствуйте, да это обычный трюковой скейтборд с жесткими колесами.

Никита 07.03.2019 20:45
Как скоро появятся новые комплиты футворк?

Ответ:
Здравствуйте, Никита.

Комплиты будут в продаже уже завтра в скейтшопе на Тульской и в интернет-магазине. Чуть позднее они приедут и на ВДНХ.

Слава 07.03.2019 20:43
Здравствуйте! Нужно ли покупать амортизаторы при сборе комплита?

Ответ:
Здравствуйте, Слава.

Амортизаторы можно поменять если не устраивает жесткость, а вот покупать их при сборке не нужно, так как они установлены в подвесках.

Марк 04.03.2019 02:22
Здравствуйте, ожидается ли еще поставка подвесок Independent Forged Titanium Silver 144 Standard, хотелось бы приобрести.
И если да, то когда примерно прибудут?

Ответ:
Здравствуйте, поставка ожидается, только точные сроки указать пока не можем. Они прибудут примерно в апреле.

иван 28.02.2019 20:41
Извините,возможно ли вствавить подшипники в колеса в магазине?(во время покупки)

Ответ:
Здравствуйте, Иван.

Да,можно.Если нужна будет помощь , то мы сами вам их установим.

Марина 25.02.2019 09:57
Добрый день!
Понравился прозрачный круизер Virgin.
Помогите определиться пожалуйста с размером. Ребенку 7 лет. Рост 130, вес 23-25. Ранее не катался на сайтах.
Спасибо.

Ответ:
Добрый день,Марина.

Круизер Virgin довольно легкий,небольшого размера с мягкими колесами. Кататься на нем может человек любого возраста и роста. На нем будет очень комфортно передвигаться в обычном парке и улице. Чтобы научиться кататься - это хороший вариант. Но должны вас сразу предупредить- трюки на нем делать не получится. Если у вас остались вопросы вы можете позвонить или приехать в наш скейтшоп на Тульской.

Анон 22.02.2019 23:02
Здравствуйте. Возможно собрать, или купить в сборе скейт примерно за 5000? Какой срок службы при этом будет?

Ответ:
Здравствуйте, Анон.
Собрать скейт стоимостью 5000 руб не получится, а вот готовый комплит купить возможно. Если вы только начинаете кататься на скейте, то он вам прослужит сезон, но надо помнить о том что деки ломаются, подшипники ржавеют или забиваются пылью и т.д. и вечного комплита не существует.

Даниил 21.02.2019 13:44
Здравствуйте,есть ли какие-либы свободные вакансии для устроийства на работу ?

Ответ:
Здравствуйте, Даниил.

Присылайте свое резюме на почту proskate3@yandex.ru

Иван 20.02.2019 19:47
Сколько может стоить обувь для размера 9.5-10.5?

Ответ:
Здравствуйте, Иван.

Стоимость обуви никак не связана с размером. Необходимо знать ,к примеру, интересующий вас бренд или назначение обуви.

Руслан 20.02.2019 15:19
ПРИВЕт! Как можно забранировать новую деку футворк с новой поставки?

Ответ:
Здравствуйте,Руслан.
Пока деки не прибыли в Москву ,мы не можем начать их бронировать.

Паша 19.02.2019 17:20
Здравствуйте! А как можно забранировать новую деку футворк?

Ответ:
Здравствуйте,Паша.
Пока деки не прибыли в Москву ,мы не можем начать их бронировать.

Артем 18.02.2019 22:51
Здравствуйте, как узнать, в наличии та или иная вещь в скейтшопе?

Ответ:
Здравствуйте, если вас интересует конкретная вещь- вы можете позвонить в скейтшоп, а если интересует наличие товара сайта в магазине-то можете сделать на него заказ и вам сообщат о его наличии и когда вы можете за ним приехать.




Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
 
Бренды и производители
СКЕЙТШОП ПРОДВИЖЕНИЕ

СТАРЕЙШИЙ СКЕЙТШОП СТОЛИЦЫ!
 

Телефон:
Яндекс.Метрика