Главная \ Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] 18 [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ]

Николай 08.07.2020 21:22
Здравствуйте, есть ли у вас услуга, наклеить наждак перед доставкой?

Ответ:
Добрый день!

Да, такая услуга у нас бесплатная, но в случае с доставкой осуществляется ТОЛЬКО по полной предоплате товара.

Илья 07.07.2020 07:52
Здравствуйте, не подскажите насколько свежая дека PRO BLANK Grey 7.87 x 31.3?
Заранее спасибо

Ответ:
Добрый день!

Эта дека от февраля 2020 года.

Лёня 05.07.2020 23:06
Магазин на Тульской открыт?

Ответ:
Добрый день!

Да, магазин на Тульской работает в обычном режиме с 10:00 до 21:00, без выходных.

Дмитрий 05.07.2020 16:15
Что делать если мне отправили письмо ртом что мне не дозвонились хотя мне не приходило никаких звонков и данные я ввёл правильно?

Ответ:
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа - с Вами свяжутся повторно.

Лиза 04.07.2020 22:41
Здравствуйте вы доставляете только по Москве?

Ответ:
Добрый день!

Курьерская доставка у нас только по Москве в пределах МКАДа.
Почтой мы доставляем по всей России.

Кирилл 04.07.2020 10:40
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста: подвески от Юнион 6" на деку 8.3 нормально встанут или большеваты?

Спасибо!

Ответ:
Добрый день!

В нашем скейтшопе не представлены товары Юнион, поэтому для точности желательно приехать в магазин и примерить к доске.

Albert 04.07.2020 09:23
Здравствуйте, мой размер обуви 44.5, размер стопы 30 см, на какой размер ориентироваться в вашем магазине

Ответ:
Добрый день!

У производителей обуви разные размерные сетки, которые могут сильно отличаться друг от друга.
Размеры на нашем сайте указаны все в US.
Под ваш размер могут подойти как 11 US у одних, так и 13-14 US у других производителей.

Олег 04.07.2020 00:25
Здравствуйте! Является ли кингпин от футворк универсальным для всех траков? Также хотелось бы на всякий случай уточнить, армотизаторы Thunder подойдут для всех траков фирмы Thunder? Спасибо!

Ответ:
Добрый день!

Бушинги Thunder подойдут для всех траков от Thunder, а кингпин от Footwork только к Footwork`у.

Евгений 03.07.2020 23:48
Почему шорты Dickes без скидки :(

Ответ:
Добрый день!

Шорты Dickies и HUF не учавствуют в летней распродаже, к сожалению.

Линар 03.07.2020 19:33
Здравствуйте, подойдёт ли дека 8-ка к тракам 129, по оси 19.3 см?

Ответ:
Добрый день!

К 8-ке подойдет, но к доскам больше - нет.

Максим 03.07.2020 18:08
Здравствуйте,когда в наличие поступят белые колёса mini logo c-cut 54mm?

Ответ:
Добрый день!

Поставка ожидается в ближайшее время, следите за обновлениями в разделе "Новинки".

stepa 02.07.2020 17:38
есть ли на вднх защита для запястий

Ответ:
Добрый день!

К сожалению нет, на ВДНХ данного вида защиты временно нету.
Больший ассортимент защиты есть на Тульской.

d273 02.07.2020 08:00
Добрый день!

Подойдут ли подвески TENSOR ALLOYS RAW 5.25 под деку Footwork PROGRESS EVO MINIGHT 8.125?

Ответ:
Добрый день!

Такие подвески будут маленькие, для деки 8.125 подойдут подвески 5.5".

Глеб 30.06.2020 21:31
Добрый вечер, такой вопрос, а размер подвескок 149 подойдёт к деки, размером 8.25?

Ответ:
Добрый день!

Да, подойдут.

Андрей 30.06.2020 13:00
Доставляете ли вы товары в Домодедово?
Отправляете ли товары в Беларусь транспортными компаниями?

Ответ:
Добрый день!

На данный момент, отправление почтой только по территории РФ.

Константин 30.06.2020 11:30
Добрый день, у вас бывают прозрачные шкурки на лонгборд?

Ответ:
Добрый день!

Зависит от размера вашего лонгборда, возожно вам подойдет вот этот вариант:
https://proskate.ru/internetmagazin/product/shkurka-mob-mob-clear-grip-tape-10-x-60ft-clear

Егор 27.06.2020 16:58
Здравствуйте.
21 июня купил у Вас в магазине комплект защиты triple 8 saver pack. После нескольких покатушек резинки на них начали приходить в негодность (см. фото). Из-за этого они стали хуже держаться. Считаю, что это брак. Скажите, пожалуйста, как мне дальше поступить.Все чеки в наличии, могу отправить фото.

Ответ:
Добрый день!

Позвоните, пожалуйста, в магазин по указанным номерам, либо напишите на почту.
Фото здесь увидеть нельзя, к сожалению.

Владимир 27.06.2020 01:36
Здравствуйте я вычитал у вас на сайте то что есть оплата при получении.
Я хотел бы поинтересоваться тип может это быть с доставкой по России или это только самовызов ?

Ответ:
Доброго времени суток, оплата при получении возможна самовывозом или курьерской доставкой.

Дарья 25.06.2020 11:24
Если заказать кеды с самовывозом из магазина, можно будет померить перед покупкой?

Ответ:
Доброго времени суток, да обувь можно будет померить перед покупкой.

Анатолий 24.06.2020 12:55
Здравствуйте. Купил скейт месяц назад, спустя неделю начала трещать подвеска причём очень сильно(не скрип) подскажите что делать или можно заменить на другую по чеку?

Ответ:
Добрый день!

Позвоните, пожалуйста, по указанному номеру в магазин - вам помогут решить проблему.
8 (495) 604-45-52

Никита 23.06.2020 16:17
Вы отправляете в другие страны заказы , могу ли я заказать к себе в Украину ?

Ответ:
Добрый день!

В данный момент мы не отправляем товар почтой в другие страны, к сожалению.

Никита 23.06.2020 15:21
А могут ли собрать скейтборд прямо на месте? (при условии того, что я куплю все запчасти в том же магазине)

Ответ:
Добрый день!

Да, конечно.
Данная услуга у нас бесплатная.

Oлег 22.06.2020 00:06
Привет ребят. А можно спросить,как правильно выбрать подвески и где можно найти сетку размеров подвесок к доске? А то в интернете ничего не понятно.

Ответ:
Добрый день!

Вот тут есть очень подробная статья про выбор подвесок:
https://longfootdecks.ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0

Вы так же можете позвонить в магазин и вам помогут с выбором.

Данила 20.06.2020 14:48
Здравствуйте, какую деку для трюков выбрать?

Ответ:
Добрый день!

Для трюков подойдет абсолютно любая дека, представленная у нас в разделе "Деки для скейтбордов", кроме тех, у которых в названии есть "Круизер".
Размер доски выбирается исходя из индивидуальных предпочтений в катании.

Тимур 20.06.2020 12:08
Добрый день, могу ли я узнать примерную дату отправки заказа? 18 числа, в 19 часов +- , заказ был передан курьеру, но трек номер не отправили (доставка почтой России)

Ответ:
Добрый день!

Позвоните, пожалуйста, в магазин и укажите номер вашего заказа.

nikita 19.06.2020 09:19
здраствуйте скажите пожалуйста вы сейчас работаете во время COVID-19 или нет

Ответ:
Добрый день!

Да, магазин работает в привычном режиме: на Тульской с 10:00 до 21:00 и на ВДНХ с 10:00 до 19:00.

Спасибо!

Артём 18.06.2020 10:47
Добрый день! Можно ли по предоплате заказать товар в РБ?

Ответ:
Добрый день!

К сожалению, на данный момент мы отправляем только по России.

Спасибо.

Михаил 16.06.2020 10:56
Здравствуйте, как проверить статус заказа после оплаты?

Ответ:
Добрый день!

С вами свяжется сотрудник магазина.
Если вы делали заказ с доставкой по почте, то после отправки вам пришлют трек номер.
Отправка происходит в течение нескольких дней в связи с большим количеством заказов.

Спасибо!

Миха 15.06.2020 21:37
Доброго времени суток.Подскажите,пожалуйста,когда будет завоз досок футворк?

Ответ:
Добрый день!

Новая поставка Footwork ожидается в ближайшие 1-2 дня, следите за обновлениями на сайте в разделе "Новинки".

Спасибо!

Костя 13.06.2020 23:13
Thrasher оригинальный ?

Ответ:
Добрый день!

Весь товар в наших скейтшопах оригинальный.




Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
 
Бренды и производители
СКЕЙТШОП ПРОДВИЖЕНИЕ

СТАРЕЙШИЙ СКЕЙТШОП СТОЛИЦЫ!
 

Телефон:
Яндекс.Метрика