Здравствйте, подскажите, съемный ли у них пыльник? Если я его сниму, можно будет вставить обратно?
https://proskate.ru/magazin/product/podshipnik-independent-gp-s-1-komplekt
Здравтсвуйте.
Пыльник несъёмный,эти подшипники не обслуживаемые.
https://proskate.ru/magazin/product/podveski-v-sbore-tensor-alloys-darkstar-axis-truck-combo-raw-5-2 какой жесткости колеса?
Здравствуйте,Андрей, жесткость колес 99A.
Здравствуйте, у вас есть в наличии кеды DC Kalis S Manolo
Здравствуйте, такой модели кед у нас нет.
Здравствуйте, подскажите размерная сетка adidas uk или us указана при выборе?
https://proskate.ru/magazin/product/kedy-adidas-busenitz-vulc-rx-ftwr-white-collegiate-burgundy-bluebird-7
Спасибо
Здравствуйте,Александр, размерная сетка указана в US.
Пожалуйста.
Здраствуйте!
Здравствуйте Руслан.
Здравствуйте, у Вас продаются подвески парами или по одной? И сумма указанная на подвеска идет за две или одну?
Здравствуйте,Никита, все подвески продаются только парами. Цена указана уже за 2 подвески.
нужна помош
Здравствуйте Виталий.
Чем могу вам помочь?
Здравствуйте, когда новая поставка бланковых досок продвижение в размере 8.125?
Здравствуйте Константин.
Пока поставок не ожидается.
Подойдут ли траки 8,25 под деку 8,125
Здравствуйте Иван.
Да,подойдут.
Здравствуйте, я бы хотел уточнить в каких(ом) городе(ах) есть этот скейт-шоп?
Здравствуйте Иван.
У нас два скейтшопа в Москве.На Тульской и ВДНХ.
А могу ли я заказать подшипники в Обнинск?
Доброго времени суток Адам. Да вы можете заказать подшипники почтой либо EMS.
Здравствуйте ,не подскажите какая дека шире и длиннее 8 или 8.25?
Здравствуйте ,Валерий.
Доска 8.25 шире.
Здравствуйте, подойдут ли подвески Tensor Alloys Raw 5,5 под деку PRO BLANK natural WOOD 8 x 31.6
Здравствуйте!
Нет, подойдут Tensor Alloys Raw 5,25
А вообще вам нужны старые деки, для елки там например?
Да,мы принимаем старые деки на переработку.
Вы принимаете старые деки, давая при этом скидку на новую?
Здравствуйте Андрей.
К сожалению нет.
Здравствуйте,хотел спросить свежая ли дека consolitadate team 4 cube 8.25?
Здравствуйте Роман.
Да,деки свежие,только недавно приехали.
Добрый день!
Подскажите, правильно ли указан конкейв (низкий) у доски Toy Machine Monster Medium 8,5 Артикул: BRDTM000185? Мне показалось, что на фото средний конкейв.
Спасибо!
Здравствуйте, Александр.
Да, у данной доски конкейв "LOW".
Конкейв "LOW" не означает что конкейва совсем нет, это означает что конкейв не большой.
Йоу, катабельно ли будет, если я поставлю подвсески оуджи 5.25 на доску от футворк на 8.125?????
Здравствуйте, Павел.
Да, эти подвески подойдут под 8-8.125.
Здравствуйте. Хотела бы узнать, если я приеду в магазин со своими подвесками, подшипниками и колёсами, а в вашем магазине куплю деку, шкурку и болты, будет ли сборка бесплатной?
Здравствуйте, Диана.
Да, мы поможем вам всё собрать.
Подойдут ли подвески KRUX Polished Silver Standard 8.25 к деке 8,375?
Заранее спасибо)!
Здравствуйте, Артем.
К доске 8.375 подойдут подвески KRUX 8.25 и 8.5
какие подвески подойдут к деке 8.5?
Здравствуйте, Никита.
К доске 8.5 подойдут:
Independent-149
Footwork-6
Thunder-149
HOBO-147
Подойтут траки которые стояли на деки 8,375 на деку 8,25 фирма krux
Здравствуйте, Артём.
Если размер подвесок 8.25,то встанут нормально.Если 8.5,то они будут широковаты.
Добрый день,подойдут ли траки RUCKUS Mid Black 6.0
под деку 8,375?
Здравствуйте Никита.
Эти подвески не подойдут к такой деке,под такой размер нужны подвески 5.5.
Все ли шкурки в наличии и как узнать это!,
Здравствуйте ,Александр.
вы можете сделать заказ и тогда мы сможем узнать о наличии товара и мы сразу вам позвоним и сообщим в каком магазине данный товар имеется.
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста есть возможность,если мы приедем с лонгбордами к вам в магазин смазать действующие подшипники или приобрести новые?и в какой магазин лучше приехать?
Здравствуйте,Екатерина.
Конечно, вы можете приехать и приобрести новые подшипники,также как и смазать старые)
Вы можете приехать в любой из наших магазинов ,но на тульской ассортимент будет больше.
Здравствуйте,возможно ли будет приехать на Тульскую и собрать свой первый скейт? С бюджетом 6-7к или стоит подкопить? И смогут ли вышли продавцы реально помочь разобраться со всем этим? Я новичок и хочу собрать нормальный скейт.
Здравствуйте ,Владимир.
Да вы можете собрать скейт в приделах 6-7 тысяч рублей.
Продавцы помогут определиться с выбором и подобрать оптимальные комплектующие для вашей доски в приделах вашего бюджета.
Если заказываешь товар и выбираешь самомывоз то оплата онлайн или оплачиваешь в магазине ?
Здравствуйте, Даниил.
Оплата производится при получении товара в магазине.
здравствуйте!
где можно узнать трек-номер заказа?
Арсений, здравствуйте!
Сразу после отправки вам вышлют смс с трек-номером, ожидайте, ваш заказ сегодня передадут на почту.
Продаются ли отдельно шайбы на подвески, которые находятся с обеих сторон колеса?
Здравствуйте Андрей.
Да,продаются.
https://proskate.ru/magazin/product/shayba-tracker-na-os
стоит ли новичку брать доски от Powell Peralta?
Здравствуйте,Александр.
Деки Powell Peralta подходят и новичку и скейтеру со стажем, поэтому ориентируйтесь на личные предпочтения.