Главная \ Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] 27 [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ]

Арт 11.08.2019 21:20
Здравствйте, подскажите, съемный ли у них пыльник? Если я его сниму, можно будет вставить обратно?
https://proskate.ru/magazin/product/podshipnik-independent-gp-s-1-komplekt

Ответ:
Здравтсвуйте.
Пыльник несъёмный,эти подшипники не обслуживаемые.

Андрей 07.08.2019 22:25
https://proskate.ru/magazin/product/podveski-v-sbore-tensor-alloys-darkstar-axis-truck-combo-raw-5-2 какой жесткости колеса?

Ответ:
Здравствуйте,Андрей, жесткость колес 99A.

Илья 03.08.2019 15:47
Здравствуйте, у вас есть в наличии кеды DC Kalis S Manolo

Ответ:
Здравствуйте, такой модели кед у нас нет.

Александр 25.07.2019 19:40
Здравствуйте, подскажите размерная сетка adidas uk или us указана при выборе?
https://proskate.ru/magazin/product/kedy-adidas-busenitz-vulc-rx-ftwr-white-collegiate-burgundy-bluebird-7
Спасибо

Ответ:
Здравствуйте,Александр, размерная сетка указана в US.
Пожалуйста.

Руслан 23.07.2019 11:02
Здраствуйте!

Ответ:
Здравствуйте Руслан.

Никита 22.07.2019 11:06
Здравствуйте, у Вас продаются подвески парами или по одной? И сумма указанная на подвеска идет за две или одну?

Ответ:
Здравствуйте,Никита, все подвески продаются только парами. Цена указана уже за 2 подвески.

Виталий 21.07.2019 14:06
нужна помош

Ответ:
Здравствуйте Виталий.
Чем могу вам помочь?

Иванов Константин 21.07.2019 10:14
Здравствуйте, когда новая поставка бланковых досок продвижение в размере 8.125?

Ответ:
Здравствуйте Константин.
Пока поставок не ожидается.

Иван 21.07.2019 00:08
Подойдут ли траки 8,25 под деку 8,125

Ответ:
Здравствуйте Иван.
Да,подойдут.

Ваня 20.07.2019 23:15
Здравствуйте, я бы хотел уточнить в каких(ом) городе(ах) есть этот скейт-шоп?

Ответ:
Здравствуйте Иван.
У нас два скейтшопа в Москве.На Тульской и ВДНХ.

Адам 18.07.2019 22:49
А могу ли я заказать подшипники в Обнинск?

Ответ:
Доброго времени суток Адам. Да вы можете заказать подшипники почтой либо EMS.

Валерий 18.07.2019 00:11
Здравствуйте ,не подскажите какая дека шире и длиннее 8 или 8.25?

Ответ:
Здравствуйте ,Валерий.
Доска 8.25 шире.

D273 15.07.2019 10:11
Здравствуйте, подойдут ли подвески Tensor Alloys Raw 5,5 под деку PRO BLANK natural WOOD 8 x 31.6

Ответ:
Здравствуйте!
Нет, подойдут Tensor Alloys Raw 5,25

Андрей 11.07.2019 14:49
А вообще вам нужны старые деки, для елки там например?

Ответ:
Да,мы принимаем старые деки на переработку.

Андрей 11.07.2019 01:06
Вы принимаете старые деки, давая при этом скидку на новую?

Ответ:
Здравствуйте Андрей.
К сожалению нет.

Роман 09.07.2019 10:02
Здравствуйте,хотел спросить свежая ли дека consolitadate team 4 cube 8.25?

Ответ:
Здравствуйте Роман.
Да,деки свежие,только недавно приехали.

Александр 05.07.2019 17:05
Добрый день!
Подскажите, правильно ли указан конкейв (низкий) у доски Toy Machine Monster Medium 8,5 Артикул: BRDTM000185? Мне показалось, что на фото средний конкейв.
Спасибо!

Ответ:
Здравствуйте, Александр.
Да, у данной доски конкейв "LOW".
Конкейв "LOW" не означает что конкейва совсем нет, это означает что конкейв не большой.

Павел 03.07.2019 17:00
Йоу, катабельно ли будет, если я поставлю подвсески оуджи 5.25 на доску от футворк на 8.125?????

Ответ:
Здравствуйте, Павел.
Да, эти подвески подойдут под 8-8.125.

Диана 03.07.2019 12:48
Здравствуйте. Хотела бы узнать, если я приеду в магазин со своими подвесками, подшипниками и колёсами, а в вашем магазине куплю деку, шкурку и болты, будет ли сборка бесплатной?

Ответ:
Здравствуйте, Диана.
Да, мы поможем вам всё собрать.

Артем 30.06.2019 23:52
Подойдут ли подвески KRUX Polished Silver Standard 8.25 к деке 8,375?
Заранее спасибо)!

Ответ:
Здравствуйте, Артем.
К доске 8.375 подойдут подвески KRUX 8.25 и 8.5

Никита 30.06.2019 22:06
какие подвески подойдут к деке 8.5?

Ответ:
Здравствуйте, Никита.
К доске 8.5 подойдут:
Independent-149
Footwork-6
Thunder-149
HOBO-147

Артем 30.06.2019 20:29
Подойтут траки которые стояли на деки 8,375 на деку 8,25 фирма krux

Ответ:
Здравствуйте, Артём.
Если размер подвесок 8.25,то встанут нормально.Если 8.5,то они будут широковаты.

Никита 30.06.2019 19:16
Добрый день,подойдут ли траки RUCKUS Mid Black 6.0
под деку 8,375?

Ответ:
Здравствуйте Никита.
Эти подвески не подойдут к такой деке,под такой размер нужны подвески 5.5.

Александр 25.06.2019 18:18
Все ли шкурки в наличии и как узнать это!,

Ответ:
Здравствуйте ,Александр.
вы можете сделать заказ и тогда мы сможем узнать о наличии товара и мы сразу вам позвоним и сообщим в каком магазине данный товар имеется.

Екатерина 25.06.2019 16:54
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста есть возможность,если мы приедем с лонгбордами к вам в магазин смазать действующие подшипники или приобрести новые?и в какой магазин лучше приехать?

Ответ:
Здравствуйте,Екатерина.
Конечно, вы можете приехать и приобрести новые подшипники,также как и смазать старые)
Вы можете приехать в любой из наших магазинов ,но на тульской ассортимент будет больше.

Владимир 22.06.2019 18:27
Здравствуйте,возможно ли будет приехать на Тульскую и собрать свой первый скейт? С бюджетом 6-7к или стоит подкопить? И смогут ли вышли продавцы реально помочь разобраться со всем этим? Я новичок и хочу собрать нормальный скейт.

Ответ:
Здравствуйте ,Владимир.
Да вы можете собрать скейт в приделах 6-7 тысяч рублей.
Продавцы помогут определиться с выбором и подобрать оптимальные комплектующие для вашей доски в приделах вашего бюджета.

Даниил 17.06.2019 06:16
Если заказываешь товар и выбираешь самомывоз то оплата онлайн или оплачиваешь в магазине ?

Ответ:
Здравствуйте, Даниил.
Оплата производится при получении товара в магазине.

Арсений 16.06.2019 02:16
здравствуйте!
где можно узнать трек-номер заказа?

Ответ:
Арсений, здравствуйте!
Сразу после отправки вам вышлют смс с трек-номером, ожидайте, ваш заказ сегодня передадут на почту.

Андрей 15.06.2019 19:33
Продаются ли отдельно шайбы на подвески, которые находятся с обеих сторон колеса?

Ответ:
Здравствуйте Андрей.
Да,продаются.
https://proskate.ru/magazin/product/shayba-tracker-na-os

Александр 13.06.2019 15:05
стоит ли новичку брать доски от Powell Peralta?

Ответ:
Здравствуйте,Александр.

Деки Powell Peralta подходят и новичку и скейтеру со стажем, поэтому ориентируйтесь на личные предпочтения.




Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
 
Бренды и производители
СКЕЙТШОП ПРОДВИЖЕНИЕ

СТАРЕЙШИЙ СКЕЙТШОП СТОЛИЦЫ!
 

Телефон:
Яндекс.Метрика