Возможно ли собрать скейт для начального уровня за ~5-6 тысяч? Или лучше все же присмотреться к скейтам в сборе?
Здравствуйте,Анна.
Да,вы можете собрать комплект в приделах 5-6 тысяч.
Так же вы можете купить уже готовый комплект ,так как для новичков подходит любой из этих вариантов)
Если сделал не правильный заказ возможно его отменить? И как получить скидку на день рождения
Здравствуйте, Андрей.
Да, заказ можно отменить. Скидку на день рождения вы можете получить, подтвердив дату рождения копией любого документа.
Здравствуйте, а какие именно размеры указаны для обуви (US или UK)? Просто у адидасов на сайте только UK, вы перевели их в US?
Здравствуйте Евгений.
У нас указаны размеры по US.У Adidas тоже по US.
Здравствуйте, хочу начать кататься, что лучше купить готовый комплит или собрать самому, если готовый то какой если собирать то из чего? Бютжет 7500
Здравствуйте Андрей.
С таким бюджетом лучше всего будет собрать скейт по комплектующим.Для начала,можно собрать неплохой скейт на основе деки Pro Blank и низов от Footwork.Это отличный бюджетный вариант для новичка!
Здравствуйте, в каком из магазинов есть в наличии Gravis Mason Chestnut?
Хочется приехать и померить, размер 11 - 11.5
Здравствуйте Влад.
Эти кеды есть в наличии в магазине на Тульской.
Здравствуйте, если в магазине на ВДНХ Дека Footwork PROGRESS PARROT 8 x 31.5?
Здравствуйте Никита.
К сожалению на ВДНХ такой доски в наличии нет. Она есть в интернет-магазине и на Тульской.В любом случае можете сделать заказ, указать пункт выдачи и приехать за нужным вам товаром.
Хорошего вам дня!
Добрый день, я новичок и еще плохо катаю и по этому такой вопрос, можно ли собрать скейт в районе +- 8к рублей
или лучше купить сразу скейт в сборе за те же деньги и что в таком случае посоветуете
Оплата картой есть во всех магазинах ?
Добрый день Пётр. За такой бюджет можно собрать индивидуальный хороший комплект.
Если вы неуверенны в том,хотите-ли вы кататься,то стоит взять скейт в сборе.Покатаетесь,попробуете и поймёте,ваше это или нет.Но лучше всего будет собрать скейт по частям,так как скейты в сборе рассчитаны больше на детей.
Оплата картой есть только в магазине на Тульской.
Различается ли ассортимент в магазине на ВДНХ , от магазина на Тульской?
Здравствуйте,Лев.
Ассортимент магазинов значительнее отличается, на Тульской большой магазин и шире ассортимент.
Здравствуйте, что по жёсткости колес 54D?
Здравствуйте, Никита.
Колеса 54D относятся к жестким колёсам.
Здравствуйте, когда последний раз был завоз досок Bear Beast Progress?
Здравствуйте,Илья.
Последний завоз "Footwork" был 29.05.2019г.
Здравствуйте, подвески надо покупать поштучно или они идут сразу парой?
Здравствуйте, Александр.
Подвески продаются парами и цена указана за пару.
Здравствуйте, я заказал Винты Independent Thrasher Bolts Phillips Hardware 7/8 in Black Silver и Подкладки Footwork 3 мм, во время звонка оператор сказал что они друг к другу не подходят скажите что стоит поменять и на какие детали?
Добрый день Артем, к сожалению они не подходят друг к другу из-за размера болтов. Можно взять болты длиннее(например размером 1дюйм).
Здравствуйте, я заказал Винты Independent Thrasher Bolts Phillips Hardware 7/8 in Black Silver и Подкладки Footwork 3 мм, во время звонка оператор сказал что они друг к другу не подходят скажите что стоит поменять и на какие детали?
Здравствуйте,Артем.
Вы можете купить другие винты длиной "1" дюйм ,или не брать подкладки .
Добрый день, у меня средний уровинь катание, хочу собрать полностью новый скейт, могу ли я расчитывать на сумму не больше 10.000 рублей?
Здравствуйте Артём,конечно можете.
Мы можем собрать вам комплект в районе 9-9,5 тыс.рублей!
Здравствуйте, различаются ли цены в интернет магазине от магазина на тульской? Так же ещё вопрос : сколько стоит сборка скейта в магазине ?
Здравствуйте,Лев.
Цены в интернет-магазине отличаются только на обувь adidas, все остальные цены одинаковые. Сборка в магазине бесплатная.
Добрый день! Хочу собрать себе примерно такой комплект:
Дека Footwork PROGRESS OWL BEAST 7.87 x 31.375
Подшипники Bones Reds 8mm
Подвески Tensor Alloys Raw 5,25 (или Footwork LABEL RAW 5)
Колеса Footwork BASIC 52 мм 100A Sidecut
Шкурка Mob Grip Tape 9 x 33 Black
Винты Independent Combi Bolts Black 7/8"
есть ли в этом смысл или стоит взять комплит от footwork или какой-то другой комплит до ~8000руб?
Доброго времени суток, Андрей. Комплекты в сборе больше подойдут новичкам, всё зависит от уровня вашего катания, однозначно скейтборд из подобранных вами деталей будет лучше.
Здравствуйте, какого размера шкуры Mob Grip?
Спасибо!
Здравствуйте, Сергей, ниже приведены размеры шкурок в дюймах и сантиметрах.
9 дюймов = 22,86 см
33 дюйма = 83,82
Здравствуйте, хотела бы узнать, при покупке запчастей для скейта, возможен ли сбор в шопе перед отправкой (если заказываю с доставкой в другой город) ? Если да, то сколько это будет стоить?
Здравствуйте Дана.
Такой вариант возможен.После сбора вашего заказа и оплаты,мы соберём ваш комплект и отправим его вам.Сборка у нас бесплатная.Как только посылка отдаётся на почту,мы отправим вам трек-код для отслеживания посылки.
Здравствуйте! Какого размера шкурки RIPNDIP?
Спасибо!
Здравствуйте,Саша.
Шкурки Rip"N"Dip размером 9 на 33 дюйма.
9 дюймов = 22,86 см
33 дюйма = 83,82
вы доставляете по всему миру?
Здравствуйте, пока доставка только по России.
У вас поясные сумки ПРОдвижение за 500 одного цвета или есть другие?
здравствуйте ,Александр.
поясные сумки ПРОдвижение есть в 3 цветах ,чёрно-розовые ,песочно-синие ,есть ещё полностью чёрная (но немного другого фасона)
Здравствуйте,такой скейт будет катать?
Дека PACIFIC СИНИЙ 8,25 x 32
Подвески Tensor Alloys Red Black 5,5
Подкладки Independent Shock Pads
Колеса Hobo Doughnut 56D 53mm
Болт Independent Kingpin Standart
Винты Independent Phillips Hardware 1 in Black/Red
Подшипники Footwork ABEC 5
Шкурка Mob Grip Tape 9 x 33 Black
Здравствуйте,Кирилл.
Всё подходит и будет катать)
Здравствуйте.
Подскажите колеса 75-85а (чем мягче, тем лучше) размером 52-53мм ?
Не охота ставить 65мм и проставки дополнительно) А кататься хочется по улицам по-мягче:) Спасибо
здравствуйте,Алексей.
Мы можем вам предложить "Ricta clouds" 78a., 52mm.,3220р.
или "OJ Plain Jane Keyframe" 87a., 54mm.,3080р.
или бюджетный вариант "Footwork FILTHY BLACK" 53mm., 85a.,1190р.
Здравствуйте!
Есть ли в наличии деки Creature Baekkel Tabloid 8.25 x 32.04 и Darkstar Decenzo Heavy Metal 2 R7 8,125 x 31,69 и какой ширины для них нужны подвески?
Здравствуйте Александр.Эти доски есть в наличии,можете приехать за ними на Тульскую.
Подвески под такие деки нужны размера:144 у Independent,8.25 у Krux,5.5 у Footwork и Tensor,148 у Thunder.
Возможно ли сделать заказ, если нет российского номера телефона?
Здравствуйте, Антон.
Да, можно. Только укажите рабочую почту для связи.
Добрый день, подскажите, комплиты идут со шкуркой или без?
Здравствуйте, Антон.
Все комплиты уже со шкуркой. Они уже готовы к использоваю.
Какие подкладки а амортизаторы купить для круизера, чтобы поездка на нем была "мягче"?
Добрый день, Андрей.
Вам лучше позвонить и уточнить ваш вопрос по телефону:8(495)604-45-52
Добрый день. Хочу заняться скейтбордингом и собрать скейт, на какой бюджет основываться?
Добрый день, Степан.
Примерно 7390р.
Здравствуйте! Если я заказываю через почту России, я могу оплатить товар на почте?
Здравствуйте Василий.
Нет,товар оплачивается заранее и после оплаты мы отправляем товар,и присылаем трек-код.
Как заказать , и сделать самовывоз?
Добрый день Владимир.
Выбираете понравившийся товар,помещаете в корзину.После того как выбрали всё что хотели,кликаете на корзину и оформляете заказ.В пункте выбора получения товара,выбираете "Самовывоз Тульская".После,мы собираем заказ и звоним вам,сообщая что заказ готов и вы можете приезжать за ним.