Добрый день. Идут ли в комплект к колесам спейсеры для подшипников?
Здравствуйте Дмитрий.
Спейсеры идут в комплекте к подшипникам некоторых фирм,т.к. Independent,Andale.
Здравствуйте! Вы можете приклеить шкурку на деку при заказе и отправке?
Здравствуйте, Боря.
Мы наклеим наждак на деку, если вы напишите об этом в комментарии к заказу.
Какая ростовка деки подойдёт под размер ноги 43-44??
Пойдёт ли 8.125?
Здравствуйте Дмитрий.
Дека не подбирается под вес,рост и размер ноги.Ширина деки,это индивидуальный параметр,который выбирается опираясь на то,какой вам больше нравится.
Если вы только начинаете и собираете первый борд,то советую вам взять деку шириной 8 дюймов.Это самый стандартный размер деки.Как только откатаетесь на такой деке,будете уже понимать,что вам нужно-пошире или поуже.
Здравствуйте. Интересует вопрос, имеются ли у вас заплатки на обувь по типу tricktape?
Здравствуйте Дмитрий,к сожалению нет.
Здравствуйте. Возможна ли доставка в ЛНР?
Здравствуйте, пока нет, но в дальнейшем планируем.
Здравствуйте! Если в магазине на Тульской Дека PACIFIC СИНИЙ 8,25 x 32 и подшипники Bones reds?
Здравствуйте,Георгий.Да,всё есть,можете приезжать!
Здравствуйте, я хотел бы узнать являются ли эти кроссовки оригинальными: Кеды Vans Old Skool VZDFFIA
Здравствуйте, Евгений.
Вся обувь представленная на сайте и в магазинах, является оригинальной
Помогите с выбором фирмы, какая из фирм самая лучшая?
Здравствуйте Дамиан.
Из премиальных фирм могу вам посоветовать Santa Cruz,Creature,Powell Peralta,Bones,Independent,OJ,Ricta,Diamond,Element,Krux,Andale,Rip'N'Dip.
Добрый день, что значит "скейт в сборе", чем он отличается от обычного и почему на них такая большая скидка. Например, как этот https://proskate.ru/internetmagazin/product/skeyt-v-sbore-globe-graphic-bantam-st-23-leopard
Здравствуйте, Лев.
"скейт в сборе" - это готовый к использованию скейтборд, круизер и т.д. Круизер Globe - это пластборд отличного качества, просто мы решили распродать их все,поэтому такая цена.
Здравствуйте, собрала на сайте скейт, хотела бы узнать хорошо ли это всё совместимо
Дека Creature Reyes Live Happy 8.0 x 31.8
Шкурка Bullet Grip Tape 9 x 33 Black
Подвески Independent Stage 11 Forged Hollow Matte Black 139 Standard
Колеса Footwork NEW WAVE 52 мм 101A Classic и Колеса Footwork DIRTY 53 мм 85A Round
Винты Independent Allen Hardware 1 in Black
Подшипники Bronson G2 Bronson Speed Co
Здравствуйте Елена ,вы всё правильно подобрали .
Здравствуйте! Вы завтра работаете?
Здравствуйте, мы работаем все праздники в обычном режиме.
Здравствуйте, собрал на сайте скейт, хотел бы узнать хорошо ли это всё совместимо
Дека PRO BLANK PURPLE 8.25 x 32.5
Винты Footwork SHINY PURPLE Allen с ключом
Колеса Footwork SWIRL PURPLE 54 мм 99A Classic
Подшипники Element Abec 7
Шкурка Diamond Brilliant Griptape White
Подвески Independent Stage 11 Polished Silver 139 Standard
Здравствуйте,Вадим.
Подвески лучше взять 144. А так все подходит.
Здравствуйте, а у вас есть скейты от бренда playshion
Здравствуйте,Леонид. Скейтбордов такой фирмы у нас нет.
Здравствуйте, я бы хотел приобрести запчасти для скейтборда, будет ли это все вместе "катать"?
Дека PRO BLANK DIP VIOLET 8.125 x 31.8
Амортизатор Footwork и шайбы для двух подвесок WHITE 95А.
Подшипники Footwork ABEC 5
Колеса Footwork FILTHY 54 мм 85A Round
Шкурка Footwork WARDOGS
Винты Enjoi Gender Bender 1" Bolts
Подвески Footwork BLOCK RAW
Здравствуйте,Никита.Конечно это будет "катать",но есть пару нюансов.
1)Бланков такого размера сейчас нет в наличии(есть 8.25 и 8.375).
2)Вы не уточнили размер подвесок(под вышеописанные размеры досок нужны подвески 5.5).
3)Амортизаторы здесь не нужны,так как они уже присутствуют в подвесках.
почему футворк карбон стоит 2 тысячи?она прошлогодняя?
Здравствуйте, Андрей, Footwork Carbon по 1990р - 2018ого года, также имеются доски footwork Carbon 2019 года по 2990р
Здравствуйте, какие подшипники выбрать до 1500 рублей?
Добрый день,Георгий, в такой ценовой категории можем посоветовать Вам подшипники Bronson G2 - 1400р или Independent adec 7 - 1420р
здравствуйте,у меня дека 7.75,подойдет ли дека 8 на мои подвески?
Здравствуйте,Андрей.
Конечно лучше примерить перед покупкой, обычно подвески подходят к деке.
Здравствуйте, подойдут ли подвески футворк черные 5.25 к деке 8 дюймов от футворк, к колесам 54 мм и так, чтобы не терли доску
Здравствуйте,Антон.
Вы все правильно подобрали. Чтобы колеса не цепляли деку, можете поставить подкладки Independent 1/8".
Здравствуйте! Почему при заказе не действует промокод?
Здравствуйте,Гульнара.
Промокод надо активировать сразу после введение, кликнув на слово "ПРИМЕНИТЬ". Хороших Вам покупок.
Здравствуйте! Я планирую купить наждак. Можете ли вы в скейтшопе приклеить наждак на деку? Снимать ли мне придворительно старый грип тейп?
Здравствуйте,Лёша.
Мы приклеим наждак на деку, а вот снять вам придется самому. Если будет нужна помощь , то мы покажем вам как это сделать в магазине.
Добрый день!
10% скидка действует только в день самого дня рождения или после тоже несколько дней?
Здравствуйте,Влад.
Скидка действует 3 дня, один день "до" и один день "после".
Возможна оплата QIWI ?
Здравствуйте, Павел.
На данный момент такая оплата не доступна. Приносим свои извинения за неудобства.
Решил заказать Подвески,размер деки 8",посоветуйте до 4к что-то?
Здравствуйте, Дмитрий.
Можно купить подвески Krux или Footwork.
У вас есть скейт в сборе Blind Fos Furry FP Premium Complete Yellow 7.75 дюймовый. А не будет ли такой же деки?
Здравствуйте,
Деки с таким принтом не было. Только в готовом комплекте.
Добрый день. Хочу задать вопрос, сколько будет стоить установка подшипников? Спасибо
Здравствуйте,Артем.
Если вы купили подшипники в нашем магазине , то мы установим вам их бесплатно.
здравствуйте, какую смазку для подшипников можете посоветовать?
Здравствуйте,Максим.
Есть специальная смазка для подшипников - Синтетическая смазка FRICTION KILLER. Сейчас в наличии только этот вариант. Но подойдет любая синтетическая жидкая смазка. Растительные масла, мазут, масло для смазки цепей и т.д. не подойдут , они испортят подшипники.
Здравствуйте. Деки footwork carbon Wolf и footwork progress wardogs свежие? Когда их привезли?)
Здравствуйте , Сергей.
Это деки 2018 года.
Здравствуйте, как определить необходимый размер кеды?
Здравствуйте, Юлия.
Кеды представлены по мужской размерной сетке US за исключением чисто женских моделей. В любом случае вы можете сделать заказ и оператор поможет вам с выбором размера.
Не планируется завоз новых дек Element
Здравствуйте,Олег.
Да, деки Element будут в продаже в этом году.
Здравствуйте, хочу приобрести худи Thrasher в коллабе с Atlantic Drfift чёрную. У вас оригинал ? Давно ищу именно этот айтем, в наличии везде только тёмно-синяя
Здравствуйте,Даниил.
У нас только оригинальный товар.Да, у нас есть такие худи черного цвета в скейтшопе на Тульской.