Какой павильон вашего магазина в ТРЦ Ролл Холл?
Доброго времени суток.павильон 8
Здравствуйте! Одежда, которая продаётся у вас в магазине оригинальная?
Здравствуйте,Леонид!
Да,в нашем магазине 100% оригинальная одежда.
защита запястий и защита локтей ProTec ...Как определить размер нужный ???
Доброго времени суток, Дмитрий!
Любую защиту надо примерять.Поэтому лучше всего примерить и понять какой размер наиболее удобен для тренировки.
Здравствуйте, а сколько максимум у вас лежат доски на складе?
Здравствуйте ,Вероника!
Максимальный срок 1 год.они у нас представляются отдельно в распродаже.
В чем отличие Винты Independent Phillips Hardware 1 in Black/Red от Винты Independent Phillips Hardware 7/8 in Black/Red
Доброго времени суток,Макс!
Винты различаются длиной. Под 1 дюйм можно поставить подкладку, под 7/8 дюйма подкладку не поставишь.
В чем отличие Болт Independent Kingpin Low от Болт Independent Kingpin Standart
Доброго времени суток, Макс!
Болты различаются по высоте. Соответственно Болт Independent Kingpin Low идет для подвесок Low, а Болт Independent Kingpin Standart идет под подвески стандартной высоты
Здравствуйте,продается ли у вас рем набор для подвесок ( пивот капы ,бушинги, шайбы)
Доброго времени суток,Арсений!
Да, Это у нас есть только не набором, а по отдельности
1/8 подкладки Independed подходят для траков 5.25? Или нужно брать 7/8?
Доброго времени суток, Камал!
Толщина подкладки не зависит от размера Подвесок, единственное на что влияет толщина, это длина болтов.
Доброго времени суток! Хотела бы узнать возможна ли у вас замена шкурки на круизер? И есть ли сами шкурки в наличии?
доброго времени суток,Дарья!
Да, есть для круизера шкурка и мы можем ее наклеить.
Здравствуйте , у меня два вопроса.
1) Есть ли у вас в наличии деки размером 7,75?
2) Какой размер подвесок подойдёт к размеру доски 7,75 у бренда indipendent и thunder ?
Заранее спасибо .
Доброго времени суток, Егор!
1) Да, имеются в наличии
2) 129 Independent и 145 Thunder
здравствуйте
подскажите ,подойдут ли
Подвески Footwork KUST
к Деке Footwork Progress Wardogs Fedotenkov??
Доброго времени суток!
Подвески надо подбирать по размеру доски. Если пришлете размеры, мы вам точно скажем. или можете позвонить к нам в магазин
С Уважением ,Скейтшоп Продвижение
Здравствуйте, можно ли узнать дату поставки деки Footwork CLASSIC LOGO 8 x 31.5 ??
Доброго времени суток!
Эта дека 2018 года.Поставка была неделю назад
С Уважением ,Скейтшоп Продвижение
Дека Footwork ORIGINAL Team Edition Camo Cobalt в наличии ?? и желательно уточнить, какого она года.
Доброго времени суток!
Эта дека 2017 года.
С Уважением ,Скейтшоп Продвижение
я заказывал у вас скейт, рюкзак и болты. оплатил можно узнать сколько времени еще будет в пути посылочка?3785 номер заказа (437440209)
Добрый день!!!
Ваш заказ ожидает вас на почтовом отделении
Дека Proskate Blank NATURAL WOOD 8 какая коллекция?
Добрый день!!!
Это деки 2018 года.
есть в магазине ,в наличии http://proskate.ru/magazin/product/noski-dickies-atlantic-city-royal-blue-39-42?
Доброго времени суток!!! к сожалению такие носки закончились, остались такие 1 пара.http://proskate.ru/magazin/product/noski-dickies-atlantic-city-blue-39-42
Здравствуйте! Подскажите, возможно заказать две вещи, с доставкой в г. Новокузнецк, а выкупить только одну, которая понравится или подойдёт по размеру?
Добрый день!
К сожалению это пока невозможно,
Так как мы отправляем посылку сразу после оплаты всего заказа.
Хола сеньоре! Как получить скидку при заказе?
Добрый день!
Все скидки делаются сразу после заказа
Доброго вам дня, планируете ли вы чуть-чуть подробнее описывать ваши скейты в сборе? Траки, колеса, подшипники, незнание характеристик комплекта может отпугивать покупателей, как случилось и со мной
Добрый день!
Конечно планируем описывать комплекты.
если вас сейчас интересует какой либо комплект вы можете позвонить нам по тел. 8-495-604-45-52
Здравствуйте, какого года Дека Proskate Blank SCARLET 8?
здравствуйте!
Все бланки 2018 года.
Йо, шкурка mob clear grip она прозрачная?
привет. да, прозрачная
Здравствуйте, а можно получить трэк код?
Доброго времени суток!
Ваш заказ находится у курьерской службы. Они пока не могут вам его выслать так как почта не работает до 13.06.
Как только праздники закончатся, посылку вам сразу вышлют и отправят трек номер на ваш номер телефона.
Хорошего вам настроения!!!
Рисунок на деке Footwork PROGRESS CARP 8 x 31.5 с двух сторон или только с одной ?
Доброго времени суток!
Рисунок с карпами только с одной стороны
Хорошего вам настроения!!!
Купил у вас скейт. После ~6-7 часов езды на нем начали скрипеть тракт при поворотах. Что делать?
Доброго времени суток!
Вы можете позвонить нам по тел. 84956044552
мы вам объясним почему так происходит и как это можно устранить
Хорошего вам настроения!!!
ждем звонка.
Здравствуйте, хотел поинтересоваться,а подвески footwork owl за 1990, имеются в магазине на ВДНХ?
Доброго времени суток!
О наличии подвесок лучше всего узнать в магазине на вднх по тел. 89258639944
Хорошего вам настроения
Заказ оформлен из Можайска Московской.Каким образом сообщают клиенту о получении товара по почте.Сколько дней по Московской обл.доставка?
Добрый день!
ваш заказ был отправлен 28 мая. на ваш номер телефона был выслан трек номер для отслеживания. Сейчас мы продублируем его и на эл.почту.
Yo! У вас есть pivot cups на лонгборд с подвеской bear grizzly? нужны 2 штуки 90-92,5 жесткости, глубина 15 мм, внешний диаметр 17,9 мм, внутренний - 12,9 мм.
Спасибо!
Добрый день!
К сожаленью они закончились. Остались пивоты только на скейтовые подвески.
Можно ли заказать доставку курьером по Московской области?
Добрый день!!!
К сожаленью доставка по Области пока невозможна.
Здравствуйте Брюки м Dickies Double Knee Work Pant Black
32х32 в каком магазине в наличие?
И нет ли более больших размеров?
Добрый день!
Да, больше размеры есть до 36х34. В наличии только на Тульской. Лучше всего звонить и спрашивать. или приехать в магазин.
Хорошего вам дня!
Здравствуйте, у вас в товарах ВК есть фтуболка Independent O.G.B.C. Dk Chocolate, но на сайте нет. Ее можно купить в вашем розничном магазине?
Доброго времени суток!
Этих футболок нет на сайте потому что их нет в наличии. Но есть другие футболки индепендент.
Хорошего вам дня!